Гороскоп на апрель 2018 года Весы

Гороскоп на апрель 2018 года Весы

Дамочки, рождённые под этим знаком зодиака, привыкли вести себя нерешительно. Им гораздо проще сдаться, забиться в уголочек и просто не показываться людям на глаза. Но ведь это не решит ваших проблем! Жёлтая Собака пренебрежительно относится к людям, которые не готовы ничего делать ради достижения заветных целей.

Весам стоит примерить на себя маску вершителя судьбы, новый образ приоткроет дверцу в мир удивительных соблазнов, почему бы и нет? Ещё совсем недавно вы были Спящей Красавицей, которая с трепетом ждала своего суженого, сказочного принца. А теперь готовы стать супергероиней, женщиной-Кошкой, с которой скучать, точно не придётся. Какому мужчине понравится постоянно пребывающая в депрессиях особа прекрасного пола? Очень тонкая грань между навязчивостью и скромностью, эта «золотая середина» должна быть вами установлена, и границы нельзя нарушать. Весам рекомендуется отправиться к психологу, задушевный разговор поможет посмотреть совершенно по-другому на всё происходящее вокруг. Вы обязательно сделаете правильные выводы, и уверенно будете продолжать преодолевать все трудности, которые будут встречаться на вашем пути.

Вторая половинка ходит где-то рядом, но не стоит зацикливаться на личной жизни. Сегодня её нет, а завтра может появиться сразу несколько ухажёров. При таком раскладе вы в любом случае почувствуете прилив энергии, сил и бодрости. Покорять мужские сердца вы будете уверенно и без каких-либо колебаний. Вирус гриппа не пощадит вас, заранее будьте морально готовы встретиться с ним «лицом к лицу» и выиграть этот нелёгкий бой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в апреле 2018 для Весов: 1, 4, 8, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 25. 26, 28.

Любовный гороскоп на апрель 2018 Весы

Купидон был отправлен выполнять почётную миссию – отыскать для вас достойного спутника жизни. И пока Весы утверждают, что вокруг ходят одни странные представители сильного пола, этот красавчик подбирает для вас несколько кандидатов на роль суженого. Знакомство в апреле может стать судьбоносным, и мужчина решится сделать вам предложение уже в конце месяца. Не спешите говорить «да» 30 апреля в день полнолуния, если не уверены в своём решении. Лучше повременить, узнать человека получше, и только потом вынести свой суровый вердикт. Вы слишком много себе придумываете, прокручиваете в голове ситуации, которые могли бы произойти в вашей жизни. А если событие уже произошло, жалеете о несказанных словах. Это начало конца, иначе и не скажешь. Но никогда не поздно принять себя такой, какая вы есть.

Весы необычайно скромные барышни и в борьбе за мужчину они проиграют, если будут вести себя вяло и не показывать заинтересованность в объекте страсти. Уверенность не должна вас покидать, вы должны выглядеть просто сногсшибательно глядя на себя в зеркало. Ваше главное оружие – врождённое чувство стиля и обаяние. Позвольте себе быть немножко смелее и точно не будете выглядеть вульгарно или нелепо, просто доверяйте интуиции.

Семейные пары переживают не лучший период своей жизни, они вынуждены «бороться» против многочисленных родственников. Окружающие так любят давать полезные советы, остаётся лишь внимательно слушать и запоминать эти святые истины. Весы привыкли жить чужим мнением, они боятся принимать решения и всегда полагаются на кого-то. Вы просто обязаны стать самостоятельными, сильными и уверенными в своей неотразимости женщинами.

На данном жизненном этапе вам предстоит работа над самооценкой, которая позволит многое понять и сделать шаг навстречу своей мечте. Вы боитесь выступать на публике? Составьте список того, что вас пугает, и начните каждый день избавлять себя от одного из перечисленных страхов. Поверьте, вы точно не пожалеете о принятом решении кардинально изменить свою жизнь.

Гороскоп финансов на апрель 2018 Весы

Не бросайтесь в омут с головой, вам будет сложно первое время принимать важные решения. Отправляйтесь на шопинг в выходной, проведите этот день с лучшими подружками. Заряд положительных эмоций позволит вам всю неделю пребывать в хорошем расположении духа.

На работе всё по-прежнему, ничего интересного не происходит. Весы не любят перемены, они типичные консерваторы, которые боятся сделать какой-либо шаг. Можно и одной работе посвятить всю жизнь, но только если она вам нравится. Думаете, руководящая должность не для вас? На самом деле вы себя просто недооцениваете. Можно годами выжидать подходящего момента, а он так и не наступит. А можно просто поговорить с начальником и получить повышение по службе и в качестве приятного бонуса прибавку к зарплате. Апрель 2018 открывает вам новые перспективы, если начальник предлагает участие в новом проекте – соглашайтесь. Это ваш шанс узнать много нового и достигнуть карьерных прорывов, а там уже и финансовые результаты не за горами. Не огорчайтесь, если нарисованная вами картинка не стала реальностью, подождите совсем немного и будете пожинать плоды своего кропотливого труда.

Приведите в порядок своё рабочее место в середине весны, фен-шуй поможет расставить всё по своим местам и посмотреть на проблемы с другой стороны. Так много листочков с номерами телефонов, неподписанных папок с документами и вряд ли в таком хаосе удастся разобраться без бутылки вина. На рабочем месте пить крайне не рекомендуется, поэтому просто постарайтесь навести порядок, и вы сразу же заметите улучшение. Не принимайте важных решений в день новолуния 16 апреля, совсем неблагоприятный период для каких-либо финансовых манипуляций.

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Весы

Решили избавиться от вредных привычек? Вспомните, в какой момент вы начали курить? Вы постоянно успокаиваете себя, что эта привычка помогает собраться с мыслями, расслабиться и расставить всё по своим местам. Но так ли это на самом деле? Не может быть никаких оправданий для человека, который отправляет свой организм никотином и пытается отыскать в этой пагубной привычке какие-то «плюсы». Влияние Жёлтой Собаки на представителей этого знака просто колоссальное, и не стоит недооценивать хозяйку 2018 года.

Постарайтесь, быть максимально аккуратными путешествуя в транспорте, высокий риск ДТП. Не поднимайте тяжестей, из-за нагрузок может пострадать опорно-двигательный аппарат. В любом случае, стоит проконсультироваться с доктором, который поможет вам справиться с проблемой морально и ещё лекарства выпишет.

Главный враг Весов острые и солёные продукты, употребление которых следует ограничить. Как бы вы не любили солёные огурчики, теперь придётся от них отказаться. Замечательный альтернативный вариант – конфетки и шоколадки, которые позволят взбодриться и почувствовать себя счастливой. Вам действительно не хватает в организме радости, поэтому рекомендуется носить с собой в сумке что-нибудь сладенькое. Весы предпочитают держать в себе все эмоции, вам следует отыскать способ, чтобы избавляться от негатива. Кому-то помогает игра на барабанах, а кто-то находит успокоение, прогулявшись в полном одиночестве. Если на душе тяжело, необходимо как можно скорее выговориться, и вы почувствуете себя гораздо лучше. Психолог – настоящий волшебник, который поможет вам справиться с любой проблемой.

Читайте гороскоп на апрель 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net