Гороскоп на апрель 2018 года Водолей

Гороскоп на апрель 2018 года Водолей

Второй весенний месяц обещает быть богатым на сплетни, поэтому запасайтесь терпением. В эпицентре обсуждений можете оказаться и вы, но только если действительно провинились. Всё тайное станет явным, и теперь окружающие будут при любой удобной возможности использовать эту информацию против вас. Как на всё это реагировать? И стоит ли вообще поддаваться эмоциям?

Старайтесь сохранять хладнокровность, и вы справитесь с этим нелёгким грузом, который постоянно тянет вниз. В любви вам пока не везёт, активные поиски не увенчались успехом, и придётся извлечь из этого важный урок. Может, просто на данном жизненном этапе вам лучше одной? Вы и так многого добились и теперь просто взять и сдаться? Ни один мужчина на свете не стоит слёз, переживаний и нервов, которые постоянно испытывает самый впечатлительный знак зодиака. И речь идёт о Водолее.

На работе вам удалось стать настоящей звездой офиса и всё благодаря решительности и целеустремлённости, которые вы продолжаете ежедневно демонстрировать с 9.00 и до 18.00. Друзья и близкие требуют вашего внимания, постарайтесь вести себя хорошо, не провоцировать скандалы. Ваша философия позволит многого добиться, по сравнению с другими коллегами – вы преуспеваете во всём. Не теряйте концентрации, постарайтесь никого не слушать и поступать только так, как считаете нужным.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Ваша интуиция станет главным залогом успеха и выступит основной советчицей во всех ситуациях. Не нарушайте баланс между личной жизнью и работой, если вы же обзавелись семьёй нужно научиться уделять время двум важным аспектам. Поскорее заканчивайте важные проекты, чтобы можно было отправиться на отдых, ведь вы его заслужили. Водолей подвержен вирусным заболеваниям, довольно часто грипп накрывает представителей этого знака. Но вы обязательно справитесь с помощью медикаментов и вкусного малинового варенья. Жёлтая Собака готова поспособствовать, чтобы всё прошло удачно.

Благоприятные дни в апреле 2018 для Водолея: 1, 4, 7, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 22, 25, 28, 29.

Любовный гороскоп на апрель 2018 Водолей

С друзьями вы будете вести себя весь месяц осторожно. По своей природе Водолеи очень впечатлительные, они всегда прислушиваются к мнению близких людей. Хорошо это или плохо? Решать только вам, но довольно часто вы не можете принять самостоятельно решение и потом начинаете винить всех вокруг, что ничего не получилось. Для вас свойственно состояние зажатости, минимальное количество эмоций. И когда все вокруг начинают давить, Водолей взрывается и готов высказать всё, что у него накипело.

Не обязательно принимать в апреле 2018 стратегически важные решения, особенно если они касаются любви. Личные отношения – это всегда военные действия и не важно, на какой именно стороне вы воюете, в любом случае проиграете. Купидон кружит над вами и пытается предложить несколько достойных кандидатур, но пока всё мимо. Вы никак не можете определиться, какой именно типаж мужчин вам нравится. Неужели считаете, что все вокруг вас недостойны? Тогда вам не нужен спутник, можете ходить в гордом одиночестве.

Влюблённые пары готовы перейти на новую ступеньку отношений, и это будет предложение руки и сердца. Звёзды сулят хороший союз с Рыбой и Раком, 100% совместимость и вы уже парите в облаках этих удивительных чувств.

Семейные пары будут требовать повышенного внимания друг к другу, необходимо предпринять срочные меры. Романтический ужин, букет цветов и вот вы уже растаяли в руках харизматичного мужа. Он может быть романтичным когда захочет, но вечно нужно намекать, что хочется провести с ним вечер вдали от детей, друзей и соседей. Лучший подарок для Водолеев – посвятить немного свободного времени человеку, который готов встречать после работы вкусным ужином и нежными объятиями.

Гороскоп финансов на апрель 2018 Водолей

В последнее время вы слишком рассеяны, но пытаетесь делать несколько дел одновременно. Правда, на всё это времени катастрофически не хватает. Но Водолей не из тех, кто сдаётся. Этой дамочке следует поучиться самодисциплине и тогда всё обязательно получится. Если удастся переломить ситуацию, вы сможете раскрыть весь свой потенциал. Начните своё торжественное восхождение на Олимп славы с малого: для начала достаточно будет идеи, которая позволит в дальнейшем приумножить ваши денежные средства. Работа пять дней в неделю в привычном режиме для вас потеряет свой смысл и можно будет сделать ставку на бизнес. Все предложения, которые касаются дальнейшего продвижения и раскрутки следует обязательно изучить. Вдруг вы пропустите что-нибудь интересное?

Можно смело менять сферу деятельности и стараться преуспеть в новом хобби. Осталось лишь избавиться от сомнений, которые буквально ходят за вами по пятам, и поддаться этому импульсу блаженной свободы. Водолеям не хватает уверенности в том, что всё получится. Они полны сомнений и переживаний, нужно одобрение со стороны близких людей. Необходимо срочно компенсировать недостаток эмоций, чтобы накрыло с головой и унесло на край света.

Жёлтая Собака готова сообщить вам приятное известие, время планирования настало. Вы вправе принимать решения и если какая-то операция кажется вам сомнительной, смело отказывайтесь. Судьба постоянно ставит вас перед важным выбором: принять предложение руки и сердца или же согласиться на переезд в другой город? А может, всё и сразу? Просто вы пока ещё к этому не готовы. Работа не должна быть на первом месте, кто же согреет вас в старости, если Водолей примет решение никогда не заводить отношений? Никто не принесёт вам стакана воды, и вы будете доживать в гордом одиночестве. Разве что кошка будет всегда рядом с вами, она поддержит своим мурлыканьем, только не вздумайте заводить дома кошачий зоопарк.

Не принимайте важные финансовые решения 16 апреля в день новолуния.

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Водолей

Вы постоянно заняты на работе и не можете уделить немного времени своему здоровью. В апреле вам всё же придётся отправиться в больницу на обследование. Вы стали чувствовать себя плохо из-за постоянно недосыпа, апатии и неправильного режима сна и питания. Профилактический осмотр ещё никому не навредил, доктор, глядя на ваше бледное лицо, отправит сдавать анализы. Водолей и сам не заметил, как перестал обращать внимание на отражение в зеркале. Вы начали активно гримировать высыпания на коже. Это первый признак того, что пищеварительная система дала сбой. Волосы выглядят тусклыми, ногти ломаются и как оставаться уравновешенной морально особой? Вам хочется поистерить, и пусть все вокруг слышат этот крик и мольбы о помощи. Не стоит шокировать общественность такой выходкой, когда можно просто посетить психолога.

Для начала сходите на приём к реабилитологу, этот волшебный доктор знает, как вам помочь. А потом можно и выговориться у профессионала, который приберёг для вас несколько полезных советов. Кардиолог, нефролог и эндокринолог ждут вас. Соберитесь с мыслями и ничего не бойтесь, это всего лишь доктор, а вы уже не маленькая девочка. Посещая врача, вам удастся избежать развития серьёзной болезни, которая могла бы принести одни разочарования и неприятности. Отправляясь на чистку к косметологу, будьте уверены в том, что за несколько процедур приведёте в порядок своё лицо.

Собака рекомендует посвятить апрель 2018 своему здоровью. Вы успеете решить проблемы с личной жизнью, финансами и не забудете о себе любимой. Очень важно, чтобы вас поддерживали близкие люди. Водолеи нуждаются в помощи со стороны, им так важно, чтобы кто-то держал за руку и сказал подбадривающие слова. Для каждого человека важно услышать слова поддержки в минуты сомнений, слабостей и разочарований. Сам Водолей готов в любой момент прийти на помощь и часто страдает из-за своей бескорыстности. Позвольте себе быть слабой и беззащитной, лучше поплакать в компании лучших подруг, чем держать все эти эмоции в себе и потом в одно мгновение взорваться. От этого никто не застрахован, но пока вы себе не поможете, никто вам не поможет.

30 апреля – полнолуние, не благоприятный день для похода к доктору. 

Читайте гороскоп на апрель 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net