Восточный гороскоп на июнь 2016 Бык

Восточный гороскоп на июнь 2016 Бык

Быкам нужно будет собраться с силами — события июня 2016 года могут потребовать от вас и энергичных действий, и быстрых реакций. Будьте готовы и к тому, что ваши действия могут не особенно нравиться окружающим, но это совсем не повод для того, чтобы отступить.

Любовный и семейный гороскоп. Тем, чьи интересы сосредоточены на жизни личной, придется также столкнуться с трудностями. Серьезные разногласия коснутся и влюбленных и супругов. Первые почувствуют, что их отношения не столь прочны, как это предполагалось еще недавно, а виной тому — различные взгляды на жизнь и сложные вопросы материального характера. Супруги могут по-разному видеть будущее своих детей, а также и по-разному относиться к их воспитанию. Не исключено, что на растущие потребности ваших чад из бюджета семьи уйдут солидные средства.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Главной заботой этого месяца могут стать неулаженные финансовые дела с кем-то из друзей или с партнерами по делу. Ситуация сложна — возможно, в чем-то вы неправы, во всяком случае претензии ваших оппонентов выглядят вполне разумно. Наверное, вам лучше отступить, иначе можно нажить себе врагов, борьба с которыми займет и много времени и сил. И самое главное, не факт, что все закончится вашей победой. Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются очень неплохо, возможно, именно в дальних местах есть близкие вам люди, готовые помочь и словом и делом. Воспользуйтесь их поддержкой, если вам придется нелегко.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Деньгам будет посвящена большая часть месяца, и не зря! Доходы увеличатся, но вместе с ними увеличатся и расходы. В одном случае придется рассчитываться по старым долгам, в другом — решать спорные финансовые вопросы с партнерами по делу. Многие растратят крупные средства на нужды детей.

Гороскоп здоровья. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок и виной всему — нервы! Да, именно беспокойная и нервная атмосфера этого месяца может «выпить» много крови, и очень часто вы будете чувствовать себя усталыми и обесточенными. Старайтесь не принимать к сердцу происходящее, памятуя о великих словах мудрого Соломона — «И это пройдет…»

Читайте также: