Восточный гороскоп на июнь 2016 Кот (Кролик)

Восточный гороскоп на июнь 2016 Кот (Кролик)

В этом месяце Котам стоит воздержаться от скоропалительных решений и импульсивных действий. Их последствия будут столь же долгосрочны, сколь и неблагоприятны.

Любовный и семейный гороскоп. Тех, кто счастливо минует профессиональные неприятности, подстерегают проблемы в жизни личной. Трудно живущие супруги подумают о разводе и о разделе имущества, прежде всего жилья. Именно по этому поводу могут разгореться бурные споры, но в конечном итоге вы сможете отстоять свои позиции. Дружные пары могу с трудом решать сложные вопросы, связанные с новым жильем. Возможны и проблемы с родителями, с которыми столкнутся как влюбленные, так и супруги. В одном случае речь идет о ссоре, а в другом — о сложной ситуации, в которую могут попасть родители или старшие члены вашей семьи. От вас в данном случае будет зависеть многое, похоже, сейчас вы — главная сила, способная вывести ситуацию из длительного кризиса.

Гороскоп бизнеса и работы. Соберитесь с силами —  события этого месяца потребуют от вас полной концентрации и умения гибко лавировать между самыми разными обстоятельствами. Главной проблемой июня станет обострение отношений с отдельными партнерами. Речь вновь пойдет о разных взглядах на развитие дела, а в самых крайних случаях речь пойдет и о его разделе. На повестке дня — недвижимость и другая крупная собственность. В организации служащего продолжаются перемены, иполне вероятна борьба групп и хаос, с этим связанный. Если вы, волею судьбы, невзначай окажетесь в этой ситуации, то действуйте разумно и дипломатично, исключив на время эмоции. Приготовьтесь и к тому, что эта ситуация может оказаться достаточно длительной, и ведите себя как опытный марафонец — берегите силы до финишной черты. Ситуация улучшится ближе к концу месяца, скорее всего, вас может поддержать начальство. Если же речь пойдет об увольнении, то переживать не стоит — осенью у вас будут все возможности найти себя на новом месте. Но эта ситуация реальна в том случае, если вы сами сделаете решительный шаг.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Конфликтный период в делах профессиональных пока не отразится на финансах — их количество заметно увеличится. И эта благоприятная тенденция получит продолжение в июле.

Гороскоп здоровья. В июне ваш энергетический потенциал достаточно высок, что позволит справиться си всеми проблемами этого месяца.

Читайте также: