Восточный гороскоп на июнь 2016 Петух

Восточный гороскоп на июнь 2016 Петух

Первый месяц лета принесет Петухам много проблем и дома, и на работе, и в привычном окружении. Будьте внимательны и осторожны — любая ошибка может отодвинуть вашу цель надолго, может быть, и навсегда.

Любовный и семейный гороскоп. Те Петухи, кто переезжает в дальние края, столкнутся с проблемами, решение которых  может затянуться и до осени. У тех, кто не планирует столь важных мероприятий, возможны проблемы с родственниками, и корни этих проблем лежат в прошлом. Будьте готовы к тому, что вы не получите то, что хотите, а также и к тому, что ваши намерения вызовут бурное отторжение у окружения. Ищите компромисс, хотя иногда это будет нелегко.

Гороскоп бизнеса и карьеры. Если ваши задачи — развитие зарубежных связей, переезд, то в этом месяце вы столкнетесь с целым рядом проблем. В одном случае на вашем пути встанет закон, в другом — ошибки, совершенные в прошлом. Если вы, волею обстоятельств, столкнулись с подобной ситуацией, то решайте проблемы медленно и постепенно, привлекая на помощь грамотных юристов и компетентных специалистов. Вряд ли вы сможете решить все спорные вопросы самостоятельно. В другом варианте вашей деятельностью заинтересуются различные проверяющие инстанции, поэтому всегда держите в порядке требуемые буквой закона документы. Помимо этого звезды рекомендуют начальникам и предпринимателям со вниманием отнестись к подчиненным, а служащим — к коллегам. Возможно, они не столь компетентны, ответственны и надежны, как вам бы этого хотелось бы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация нестабильна, что неудивительно при таком положении дел. Будьте экономнее, поскольку лето 2016 года может оказаться не особенно денежным.

Гороскоп здоровья. В этом месяце вы весьма уязвимы. Возможно обострение старых заболеваний или неожиданное появление новых, будьте внимательны за рулем — вероятность травмоопасных ситуаций очень велика.

Читайте также: