Восточный гороскоп на июнь 2016 Тигр

Восточный гороскоп на июнь 2016 Тигр

Как это часто бывает, июнь для Тигров не лучшее время. Идти вперед сейчас не стоит — лучше укрепите свои тылы.

Любовный и семейный гороскоп. Июнь 2016 года принесет Тиграм ряд проблем и в жизни личной. Будьте готовы к тому, что близкому человеку в июне будут видны больше ваши недостатки, нежели достоинства, а также и к тому, что именно сейчас могут всплыть ваши тайны, причем те, о которых вы предпочитали бы никому не рассказывать. Отношения с родственниками значительно осложнятся, в одном варианте они могут переживать не лучшие времена, а в другом — реальна серьезная ссора. Вы можете узнать много неприятных фактов о недостойном поведении своей родни, что и приведет к конфликту. Переезжающие в дальние края столкнутся с преградами, преодолевать которые придется в лучшем случае до конца июля, а в худшем — до октября, ноября.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Большая часть июня месяца для Тигров в сфере профессиональной, к сожалению, не слишком благоприятна. Связи с коллегами из других городов или стран заметно осложнятся — и в какой-то момент вы подумаете о прекращении сотрудничества. На пути к взаимопониманию могут встать как объективные, так и субъективные причины, но это вовсе не конец истории. Пройдет время, и все так или иначе урегулируется — и на какое-то улучшение ситуации можно рассчитывать в самом конце июня или уже в июле. Предпринимателям и начальникам Тиграм следует подготовиться к проверкам — они могут свалиться как снег на голову, и разбираться с этим придется довольно долгое время. Слабое место июня — взаимоотношения с подчиненными — невольно или по злому умыслу они могут вредить делу. Компетентность отдельных сотрудников уже давно внушает вам опасения, и в июне это может проявиться достаточно ярко. Служащему рекомендуется со вниманием отнестись к отдельным коллегам, возможны сплетни, интриги и нездоровая конкуренция, доходящая до открытых конфликтов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация нестабильна, что неудивительно при таком течении дел. Восточный гороскоп Тигра на июнь 2016 года советует избежать лишних трат и, в целом, приглядывать за кошельком.

Гороскоп здоровья. В этом месяце ваш энергетический потенциал значительно ослаблен, возможно обострение старых заболеваний или неожиданное появление новых. К тому же в этом во всех отношениях сложном месяце есть большая вероятность аварий в дороге, травмоопасных ситуаций, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.

Читайте также: