Гороскоп на июнь 2018 Петух

Гороскоп на июнь 2018 Петух

В течение всего июня Петуха будут сопровождать оптимизм и вера в свои силы. И он действительно свернёт горы!

Любовный гороскоп

В июне 2018 года в жизни личной все неплохо, и хотя Петух много времени проводит на работе, близкие относятся к этому с полным пониманием. Однако ближе к концу месяца возникнут проблемы с детьми, которые станут дерзкими и непослушными. Взрослые чада не будут принимать ваших советов, что приведет к непониманию и конфликтам.

Для влюбленных третья декада июня  также сложна. В этот период возможны непонимание, обиды и неожиданные недоразумения. Так, вдруг всплывет тема ревности, причем совершенно необоснованно. Если это произойдет с вами, то не торопитесь делать выводы, подумайте о том, что и вы можете быть неправы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Впереди динамичное и очень удачное время. Обаяние, остроумие и коммуникабельность, свойственные Петуху вообще, а в июне 2018 года особенно, позволят открыть множество дверей. Месяц может пройти в поездках, встречах, переговорах, и их большая часть сложится удачно.

Сложные имущественные проблемы, которые в недавнем прошлом были камнем преткновения между вами и вашими оппонентами, в июне 2018 года все еще актуальны, но, похоже, мяч на вашей стороне, и вы близки к тому, чтобы получить желаемое.

У служащего улучшатся отношения с начальством, и в этом месяце он может рассчитывать на повышение в должности с соответствующим увеличением зарплаты. В более скромном варианте это может быть премия или другая награда.

Июнь 2018 года также хорош тем, что именно сейчас могут быть найдены неожиданные и эффективные решения проблем, которые не давали Петуху покоя в прошлом.

Деньги

Финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Деньги будут поступать регулярно, и можно даже сказать, что на многих Петухов обрушится настоящий «золотой дождь» всяческих благ. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 1, 15, 23 июня.

Здоровье

В этом месяце Петухи здоровы, деятельны, уверены в себе и очень привлекательны. Июнь 2018 года — замечательное время для занятий спортом, поездок, как на близкие, так и на дальние расстояния, а также и для того, чтобы поучиться чему-то новому. Так что — полный вперед!

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: