Гороскоп на июнь 2018 Собака

Гороскоп на июнь 2018 Собака

У Собаки много энергии, но даже этих запасов, обычно неистощимых, может не хватить для решения всех задач, которые поставит перед ней июнь 2018 года. Поэтому звезды дают совет — работайте в команде и ищите помощников!

Любовный гороскоп

В июне 2018 года у Собаки в личной жизни — благополучная полоса. И супруги, и влюбленные могут отправиться в поездку и очень неплохо провести время. Возможны встречи с родственниками, друзьями и знакомыми, проживающими в другом городе или в другой стране.

Вместе с этим многие Собаки продолжат мероприятия, связанные с обустройством жилья. Еще пара месяцев, и, начатая в недавнем прошлом эпопея, получит свое благополучное завершение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ближе к концу месяца у Собаки возобновятся старинные проблемы с кем-то из родственников. Вы можете иметь свои взгляды на какие-то важные вопросы, а ваша родня — свои, так что конфликты неизбежны.

Работа, карьера, бизнес

Июнь 2018 года у Собаки может оказаться перегруженным и встречами, и делами. Возможна поездка, контакты с партнерами и друзьями из других городов или стран, интересное и плодотворное во всех отношениях сотрудничество.

Вместе с этим расширение дела по-прежнему продолжается. Предприниматели и начальники дорабатывают мероприятия, связанные с недвижимостью, и на этот раз они продвигаются на редкость быстро и спокойно. Похоже, дело близится к благополучному завершению и впереди новый этап в делах, масштабный и успешный. Он начинается осенью этого года, но подготовка к нему идет сейчас. Служащий может искать другое приложение своим талантам, и его усилия увенчаются успехом в сентябре, октябре.

Во всех делах июня Собака может рассчитывать на поддержку партнеров по делу, а также людей, которые не любят давать непрошенных советов, но всегда готовы помочь.

Деньги

Для Собаки в финансовом плане июнь 2018 года, скорее, нейтрален. И расходы, и доходы вполне предсказуемы и разумны. При этом большая часть средств может поступать в виде финансовой поддержки партнеров по делу или кредита на выгодных условиях. Возможна и прибыль от удачных операций с недвижимостью. Не связанные с миром бизнеса Собаки могут получить поддержку близких людей.

Здоровье

В начале лета Собака вполне здорова, и заболевания ей не страшны. Однако в конце месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: