Гороскоп на июнь 2020 года Козерог

Гороскоп на июнь 2020 года Козерог

Отбросьте сомнения! Главное, чего не стоит делать в июне, — отказываться от своего мнения только потому, что большинство считает иначе. Не ищите авторитетов на стороне. Ваш главный авторитет, помощник и советчик — вы сами.

Благоприятные дни месяца июнь 2020: 3, 8, 26, 27.

Гороскоп на июнь 2020 для женщин Козерог

Планеты, воздействующие на вас в период первой декады июня, говорят о том, что настала пора научиться чему-то новому. Записывайтесь на любые приглянувшиеся вам обучающие курсы, причем как реальное, так и дистанционное обучение окажется эффективным. Вы также можете задаться целью усовершенствовать уже имеющиеся у вас навыки и, к примеру, пройти курсы повышения квалификации.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Держите язык за зубами и постарайтесь не делиться своими секретами в период второй декады июня. Даже самые верные друзья могут подвести вас без злого умысла, и важная информация попадет не в те руки. Недоброжелатели тут же активизируются и попытаются вставить вам палки в колеса.

Период третьей декады июня — не время для активных действий. Он скорее подходит для вдумчивых размышлений, рассуждений на тему смысла жизни и своего предназначения. Вы наконец сумеете определиться с планами и поймете, какая цель является для вас приоритетной.

Гороскоп на июнь 2020 для мужчин Козерог

Июнь для вас станет временем освобождения от тяготивших проблем и переживаний. Это период взлета, расцвета, вдохновения. Перед вами то и дело будут открываться прекрасные возможности заявить о себе и проявить себя. Рассматривайте все деловые предложения, которые поступят в июне, многие из них выгоднее, чем покажется.

Первый месяц лета заставит задуматься о вашем предназначении. Вы спросите себя, действительно ли та работа, которую вы сейчас выполняете, — дело вашей жизни? И если, хорошенько поразмыслив, ответите «нет», то, скорее всего, незамедлительно примете решение найти именно то, для чего вы пришли в этот мир. Не рубите сплеча. Написать заявление об уходе вы всегда успеете, поиски той самой работы пройдут куда спокойнее, если вы будете иметь план Б.

Важные события, которые повлияют на вашу самооценку, положение в коллективе и даже взгляды на жизнь, произойдут в преддверии или сразу после новолуния 21 июня. Возможно, придется срочно менять планы. Не волнуйтесь: все к лучшему.

Любовный гороскоп на июнь 2020 года

В общении с противоположным полом вы почувствуете себя увереннее и раскрепощеннее. Приготовьтесь выслушивать комплименты и ловить на себе восхищенные взгляды незнакомцев. Июнь — один из самых удачных месяцев года для начала романа. Не исключено, что за ваше расположение станут бороться сразу несколько человек. Предстоит непростой выбор, и сделать его должно сердце.

Ваша популярность не останется незамеченной второй половинкой. Вероятно, что она сильно приревнует вас, заметив, как кто-то не сводит с вас глаз во время вашего совместного выхода в свет. Придется долго доказывать, что вы впервые видите этого человека и между вами нет тайной связи. Да, нервы партнер потреплет изрядно, но в глубине души вам будет приятно, что он боится вас потерять.

В последней декаде месяца партнер расщедрится и сделает вам необыкновенный подарок. Можете попросить у него еще что-нибудь, он с охотой исполнит любой ваш каприз.

Здоровье Козерога в июне 2020 года

Проведите в движении первую декаду месяца. Тренируйтесь и гуляйте на свежем воздухе. Если вы не можете выйти на улицу, например засидевшись на работе, чаще проветривайте помещение. В противном случае у вас может разболеться голова от недостатка кислорода.

6 или 7 июня вас может охватить беспричинная тревога. Не занимайтесь самокопанием. Выпейте успокоительное или травяной чай, послушайте спокойную музыку.

Займитесь профилактикой заболеваний эндокринной системы в период второй декады июня. Введите в свой рацион йодосодержащие продукты: морскую капусту, рыбу, фасоль, шпинат и пр. Избегайте стрессовых ситуаций, а при наличии такой вредной привычки, как курение, начните борьбу с ней.

Настроение будет прекрасным в период третьей декады июня, однако сопротивляемость организма инфекциям снизится. Вы можете простудиться или подхватить вирус. В целях профилактики подберите себе витаминный комплекс, а также добавьте в рацион цитрусовые.

Читайте гороскоп на июнь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net