Гороскоп на июнь 2020 года Телец

Гороскоп на июнь 2020 года Телец

Будьте открыты всему новому! В одной известной песне есть такие слова: «Как прекрасен этот мир, посмотри!» А еще хочется добавить: «Посмотри, как этот мир огромен, сколько в нем всего интересного, необычного!» Планеты в июне призывают вас взглянуть на мир широко раскрытыми глазами и выйти за рамки привычного восприятия.

Благоприятные дни месяца июнь 2020: 14, 16, 19, 20.

Гороскоп на июнь 2020 для женщин Телец

Отношения с окружающими будут складываться непросто, о чем в период первой декады июня предупреждают планеты. Вы будете склонны к внезапным вспышкам агрессии и гнева, станете невосприимчивыми к любой, даже конструктивной критике. Потому вам не рекомендуется выступать на публике и принимать участие в творческих конкурсах. Если вы не сдержались и наговорили много лишнего близкому человеку, обязательно извинитесь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада июня — прекрасное время для шопинга. Вы приобретете качественные одежду и обувь по крайне привлекательным ценам. Причем вы можете делать покупки, не выходя из дома. Виртуальный шопинг сложится не менее удачно, чем реальный.

Вы однозначно попадете в число любимчиков фортуны в период последней декады месяца. Неудивительно, что в это время вы сумеете претворить в жизнь самые смелые идеи и фантастические планы. Будьте морально готовы к тому, что далеко не все обрадуются вашему успеху. Недоброжелатели могут начать распускать за вашей спиной сплетни, но не переживайте: запятнать вашу репутацию им не удастся.

Гороскоп на июнь 2020 для мужчин Телец

В период первой декады, в вашей профессиональной жизни начнется новый этап. Благодаря поддержке планет вы сможете многого добиться. Не исключен переезд за границу, открывающий отличные перспективы для профессионального роста, также возможно появление коллег, партнеров, клиентов из-за рубежа.

Звёзды в июне призывают развиваться, учиться новому. Пожалуй, главное, на что стоит обратить внимание, — иностранные языки. На протяжении последующих 12 месяцев, начиная с июня, отличное знание одного или нескольких языков станет вашим козырем.

Во вторую декаду месяца, в коллективе возможно напряжение и беспокойство. Руководство должно было уже принять какое-то важное решение, но все еще тянет с ответом. Не переживайте: каким бы ни был резултат, ваши интересы не будут ущемлены.

Любовный гороскоп на июнь 2020 года

Под влиянием планет в первую и вторую декады месяца могут происходить романтические знакомства с представителями других культур и национальностей. Если вы свободны и планируете на июнь поездку за границу, то почти наверняка закрутите там роман. Далее отношения будут развиваться в режиме переписки, а осень этого года подарит личную встречу, которая и решит вашу дальнейшую судьбу.

Романтические чувства могут зародиться там, где люди учатся. Если вы посещаете какие-то курсы, то не исключено, что воспылаете симпатией к «одногруппнику».

Июнь — отличное время для заключения брака, особенно если этот брак не первый. Такие союзы звёзды будут оберегать, они не позволят, чтобы ваше сердце снова разбилось.

В последнюю декаду месяца увеличиваются шансы на служебный роман. Но если он и случится, то продлится недолго, поскольку базироваться будет только на физическом влечении.

Здоровье Тельца в июне 2020 года

Если вы страдаете от недуга опорнодвигательной системы, то в первую декаду месяца не поленитесь посетить своего лечащего врача. Звёзды подсказывают, что вы получите от доктора новые рекомендации. Следуйте им беспрекословно, тогда возможно резкое улучшение вашего состояния. Если вы здоровы, в целях профилактики добавьте в свой рацион кальцийсодержащие продукты: сыр, молоко, миндаль и т.д.

Энергии будет много в период второй декады июня. Вам будут полезны ежедневные непродолжительные тренировки. Упражнения должны быть самыми простыми: отжимания, приседания, наклоны, ходьба на месте. Их выполнение положительно скажется на системе кровообращения, будет способствовать улучшению вашего внешнего вида, в частности, избавлению от лишних килограммов.

Поскольку в период последней декады июня у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом, вам рекомендуется следовать диете, не перегружая организм тяжелой пищей. Но еще больше внимания уделите своему психологическому состоянию. Высока вероятность, что сбой в работе пищеварительной системы возникнет на фоне нервного перенапряжения. Для гармонизации своего состояния начните осваивать восточные практики и проводите сеансы музыкотерапии.

Читайте гороскоп на июнь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net