Гороскоп на июнь 2020 года Лев

Гороскоп на июнь 2020 года Лев

Смотрите на жизнь с оптимизмом! Прежде чем расстроиться, что что-то не получается или идет не так, напомните себе: «Не ошибается тот, кто ничего не делает!» Да, возможно, вы «упустили мяч» и «не забили гол», но это не значит, что вы проиграли. Ищите в неудачах положительные моменты, и вскоре заметите, что их, неудач, становится все меньше и меньше!

Благоприятные дни месяца июнь 2020: 2, 13, 23, 29, 30.

Гороскоп на июнь 2020 для женщин Лев

Вам удастся реализовать свои творческие амбиции в первую треть месяца. Благодаря гармоничному расположению планет вы будете особенно притягательными. Окружающие не смогут устоять перед силой вашего обаяния, и вы легко завоюете симпатии аудитории. Выступайте на сцене, участвуйте в творческих конкурсах, выкладывайте плоды своего творчества в социальных сетях. И не отказывайтесь, если вам предложат организовать праздничное мероприятие.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для совершения крупных покупок, а именно движимого или недвижимого имущества, идеально подходит период второй декады июня. Приобретение достанется вам по очень выгодной цене. Однако если вы сами планируете что-то продать, маловероятно, что сейчас вы найдете покупателя.

Попав в ситуацию сложного выбора, не паникуйте, к чему в последнюю декаду месяца призывают звёзды. Даже если на вас давят окружающие или обстоятельства, не спешите с принятием окончательного решения. В спокойной обстановке обдумайте возможные варианты. Прислушивайтесь к голосу разума. Если решение будет даваться с трудом, посоветуйтесь с кем-то из родственников, отличающимся практичностью и рациональностью.

Гороскоп на июнь 2020 для мужчин Лев

Находясь в столь сильном положении, планеты в период первой и второй декады июня поспособствуют тому, чтобы ваши дела шли в гору. Особенно удачен период для представителей творческих профессий. В этом месяце их ждет ошеломительный успех!

«Кто не рискует, тот не пьет шампанского!» — вот девиз этого месяца. Не бойтесь браться за проекты, в успехе которых не уверены, и пробовать новое. С высокой долей вероятности, рискнув, вы окажетесь победителем.

В этом месяце в вашей жизни начнется новый этап: вплоть до июля 2020 года в секторе работы будут происходить большие перемены. Перед вами откроются прекрасные возможности заявить о себе. Многие представители вашего знака значительно продвинутся по карьерной лестнице, дорастут до высоких постов, откроют собственный бизнес. В июне же можно ожидать введения новых правил на работе, появления новых сотрудников, переезда в новый офис и т.п. Стоящих перед вами задач прибавится, но вы успешно справитесь с ними, и после 22 числа.

Любовный гороскоп на июнь 2020 года

В первые две декады вы станете более заметными, привлекательными, харизматичными. Захочется романтических приключений и флирта. Получить желаемое не составит большого труда. Достаточно выйти в свет, и интересное знакомство (а может, и не одно) у вас в кармане!

Даже в тех парах, которые вместе много-много лет, в июне будет царить романтика. Ваше игривое настроение передастся партнеру, благодаря чему серьезные вопросы, которые раньше сопровождались спорами, станут решаться легко и быстро. В первые две декады июня повышается вероятность зачатия. Обратите на это внимание, если планируете ребенка.

Планеты в последнюю декаду месяца доведут до максимума ваши собственнические чувства. На этой почве возможны обиды и вспышки ревности, если общению с вами партнер вдруг предпочтет встречу с кем-то другим. Уважайте его право на личное пространство, иначе будущее отношений окажется под угрозой.

Здоровье Льва в июне 2020 года

Вам будут присущи невнимательность и торопливость в период первой декады июня. Во избежание травм вам лучше отменить любые тренировки, отказаться от идеи самостоятельного ремонта сломавшегося электроприбора, по возможности пользоваться общественным, а не личным транспортом. Носите обувь без каблуков.

Несмотря на отличное самочувствие, в период второй декады июня старайтесь экономно расходовать энергию. Так, если вы занимаетесь спортом или иной активной деятельностью, не переусердствуйте. В ночь с 15 на 16 июня вам будет сложно уснуть, о чем предупреждают звёзды. Примите вечером теплую ванну или устройте сеанс ароматерапии, тогда Морфей не заставит себя долго ждать.

Как для профилактического визита к стоматологу, так и для лечения зубов идеально подходит период третья декада июня. Вы попадете к прекрасному специалисту, который сумеет разрешить даже самую сложную проблему. Если вы планируете посетить частную клинику, запишитесь на прием 24 или 25 числа. Высока вероятность, что вы получите скидку.

Читайте гороскоп на июнь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net