Гороскоп на июнь 2020 года Стрелец

Гороскоп на июнь 2020 года Стрелец

Верьте в чудеса, с вами они вот-вот случатся! Июнь — ваш месяц, планеты будут дарить вам энергию, радость и много приятных событий. Звёзды благоволят практически любым начинаниям и экспериментам. Страхи и неуверенность будут побеждены, и вы получите то, о чем давно мечтали!

Благоприятные дни месяца июнь 2020: 11, 19, 24, 25.

Гороскоп на июнь 2020 для женщин Стрелец

Необычная идея посетит вас 1 или 2 июня. И хотя она покажется вам труднореализуемой, подумайте, как ее можно воплотить в жизнь. Пошагово распишите свои действия, и вы поймете, что поставленная задача не так уж сложна, а значит, вы способны с ней справиться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы станете участником ряда захватывающих событий, в ходе которых познакомитесь с интересными личностями в период первой и второй декады июня. Некоторые из новых знакомых войдут в вашу жизнь надолго, и вас свяжут крепкие дружеские отношения. Однако не забывайте и о своих старых друзьях. Интересуйтесь их жизнью, звоните им и, конечно, не игнорируйте их попытки встретиться с вами, иначе они всерьез обидятся на вас.

Если вы планировали приобрести новый гаджет или бытовую технику для дома, то период третьей деады июня окажется благоприятным временем для этого. Вам удастся купить качественный товар с хорошей скидкой.

30 июня вы можете стать жертвой необоснованной критики. Кто-то из близкого окружения будет открыто осуждать вас. Постарайтесь не принимать его слова близко к сердцу, чтобы не испортить себе настроение.

Гороскоп на июнь 2020 для мужчин Стрелец

С начала этого месяца и до 19 июля 2020 года ваши доходы будут расти сперва медленно, затем быстрее. Вероятны переход на новую, более оплачиваемую работу и появление дополнительных денежных источников. В июне (скорее всего, в районе 24 числа) возможно получение премии, причем ее размер вас приятно удивит. Руководство прямо-таки расщедрится!

В июне вы станете более решительными, волевыми и напористыми. Пришло время заявить о себе! Не прячьтесь в тени коллег, выступайте с инициативами, высказывайте свое мнение, не боясь быть непонятыми. Вас поддержат! Более того, ваш авторитет среди сослуживцев в этом месяце вырастет во многом благодаря здравым предложениям, которые вы осмелитесь озвучить руководству.

Подводя итоги, вы останетесь собой довольны. Июнь покажет, что вы способны на большее, чем думаете. Стройте амбициозные планы, вы наверняка их выполните!

Любовный гороскоп на июнь 2020 года

Самую сильную любовь в июне вы будете испытывать… к самим себе. Давно вы себя не баловали, дорогие Стрельцы. Настало время это исправить: сходите в спа, обновите гардероб, прическу, побалуйте себя уютными вечерами в красивых кафе или ресторанчиках. Чем больше вы будете вкладывать в себя, чем больше будете себя холить и лелеять, тем выше вероятность привлечь в свою жизнь человека, который полюбит вас всем сердцем. Полюбите себя сами, и другие подтянутся! Таков главный совет звезд на этот месяц.

Положение планет до 20 июня усилит стремление к удовольствиям. Ночи с любимым человеком станут более страстными. Вы раскрепоститесь и дадите волю фантазиям, чему партнер будет несказанно рад.

Что до покорения чьего-то сердца, то сейчас, как никогда, работает принцип «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Кулинарные эксперименты в вашем исполнении произведут фурор!

Здоровье Стрельца в июне 2020 года

Нанесите профилактический визит к офтальмологу, особенно если вы много времени проводите за компьютером, в период первой декады июня. Следуйте советам специалиста. Положение планет в это время помогут вам предотвратить возможные проблемы со зрением.

Защитные функции организма будут на высоте, так что риск подхватить инфекционное заболевание в период второй декады июня чрезвычайно мал. Однако, вы можете стать особенно впечатлительными. Избегайте конфликтных ситуаций, просмотров мелодраматических фильмов, прослушивания грустной музыки. Если чувствуете, что вас накрывает депрессия, не сидите дома в четырех стенах. Развейтесь: прогуляйтесь по городу или пройдитесь по магазинам.

Желудочно-кишечный тракт будет уязвим в последней декаде месяца. Во избежание отравления вам рекомендуется ограничиться употреблением домашней пищи. Если вы планируете посетить место общественного питания, предварительно ознакомьтесь с отзывами о выбранном вами заведении.

Читайте гороскоп на июнь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net