Гороскоп на март 2016 Дракон

Гороскоп на март 2016 Дракон

Для Драконов впереди не самый простой месяц. В марте 2016 года  необходимо найти общий язык с окружением, но подчас это будет очень нелегко.

Любовный гороскоп. Март 2016 года — месяц важных событий в доме и семье. Супруги озаботятся будущим детей, в делах которых идет непростая полоса. Сложно сказать, что может происходить в каждом конкретном случае, но повод для беспокойства найдется. Возможно, поведение старших не будет отвечать вашим ожиданиям, а также и ожиданиям второй половины, что приведет к конфликтам, в которые вовлекутся все члены семьи. Не исключено, что на решение возникших проблем потребуется крупная сумма и ее придется отдать. Звезды рекомендуют влюбленным не поднимать темы, в которых могут присутствовать подводные камни, а также быть снисходительнее к близкому человеку. Всегда важно увидеть ситуацию глазами собеседника и быть готовым к компромиссам.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В профессиональной деятельности Драконов назрел целый ряд неотложных проблем, и их большая часть связана с финансами. В одном случае придется тратить деньги на развитие дела, а в другом — решат сложные и спорные финансовые вопросы с партнерами оппонентами. Хотя ваши позиции сильны, но с предъявленными требованиями придется считаться и какую-то сумму отдать. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, на хорошие новости можно рассчитывать в первой и последней декадах месяца. Запланированная на конец марта или на начало апреля поездка сложится очень удачно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. После оглушительных успехов в делах финансовых вы обнаружите, что благополучная а полоса не может длиться долго. Март — месяц разорительный, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с жизнью личной.

Гороскоп здоровья. В марте 2016 года энергетический потенциал Дракона невысок и особенно сложны дни новолуния и затмения 8, 9 марта. В этот период будьте внимательнее к своему организму и старайтесь во всем соблюдать меру. Помните и о том, что эти дни самые конфликтные в этом месяце. И если ссора произойдет в новолуние, то она может испортить весь месяц.

Читайте также: