Гороскоп на март 2016 Кот (Кролик)

Гороскоп на март 2016 Кот (Кролик)

Жизнь не стоит на месте, и в марте 2016 Коты это реально почувствуют. Очень скоро вы наберете нужный темп и наверстаете то, что упустили в начале этого года!

Любовный гороскоп. Тех, кого счастливо минуют профессиональные проблемы, подстерегают неприятности в жизни личной. Возможны сложные ситуации в родственном кругу — в одном случае случится  серьезная ссора, в другом кто-то из родни может переживать не лучшие времена или серьезно заболеет. Все это осложнит жизнь и семейных и свободных Котов. Особое внимание к детям в марте 2016 гороскоп советуют проявить Котам Тельцам, Котам Девам и Котам Козерогам.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Развитие зарубежных или иногородних связей — главное для Котов в марте 2016. Однако ситуацию нужно держать под контролем, поскольку возникнут противоречия, мешающие развитию перспективного и серьезного дела. Предприниматели и начальники могут не справляться с различными тенденциями в кругу своего коллектива. Подчиненные на данный момент плохие помощники — им может не хватать сноровки, компетенции, умения, возможно также и умышленное противодействие вашим далеко идущим планам.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Следует также учесть, что вашим бизнесом могут заинтересоваться некие проверяющие инстанции, поэтому держите в порядке дела и все, требуемые буквой закона, документы. А в случае проблем можно обратиться за помощью к влиятельным друзьям — такие возможности у вас есть. Открывающие бизнес в другом городе или в другой стране столкнуться с противодействием закона. Им также рекомендовано внимание ко всем документам, а хакже и помощь квалифицированных юристов. В этом случае преодолеть проблему удастся через месяц, полтора.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, но катастрофы не предвидится. Просто профессиональные проблемы могут выудить из вас достаточное количество средств. /Коты Овны, Коты Львы и Коты Стрельцы могут потратить крупную сумму денег на нужды своей семьи.

Гороскоп здоровья. В марте 2016 ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако звезды советуют быть внимагельнее в поездках и за рулем Котам Близнецам и Котам Водолеям.

Читайте также: