Гороскоп на март 2016 Собака

Гороскоп на март 2016 Собака

Март 2016 года для Собак — неплохое время для отстаивания своих позиций. Вы проявите удивительную изобретательность и сможете убедить кого угодно в чем угодно.

Гороскоп бизнеса и карьеры. И вновь на повестке дня у Собак будут стоять дела организационные и финансовые. Для того чтобы поставить бизнес на новые рельсы, нужны немалые средства, и без них сделать ничего не удастся. Однако не все партнеры согласны на столь крупные расходы и разногласия с ними могут стать фоном всего месяца. От вас потребуется настойчивость, умение гибко лавировать, дабы связать воедино противоречивые интересы своих коллег. Надо надеяться, что многое в этом направлении сделать удастся, и развитие дела будет идти своим чередом. И даже если результат окажется не стопроцентным, это все же лучше, чем ничего. Собакам Близнецам, Собакам Девам и Собакам Козерогам придется отдавать долги и разрешать сложные финансовые ситуации, возникшие в кругу друзей. У Собак Овнов, Собак Львов и Собак Стрельцов возможны разногласия с начальством или некими влиятельными людьми.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация сложна. Деньги будут уходить постоянно и если для Собаки Весы и Собаки Водолея траты будут связаны с делами, то для остальных представителей этого знака — с жизнью личной. В любом варианте держите под контролем как свои, так и доверенные вам средства и остерегайтесь финансовых потерь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный и семейный гороскоп. Во многих семьях Собак продолжается благоустройство быта и на это уходит большая часть накопленных средств. Ситуация очень сложна — приходится выполнять взятые обязательства, отдавать долги, обращаться за помощью к друзьям или кому-то из родни. Однако на серьезную поддержку рассчитывать все же не стоит —придется все решать самостоятельно — и единственная надежда вторая половина или близкий человек.

Гороскоп здоровья. В марте ваш энергетический потенциал невысок, даже молодые и здоровые могут периодически чувствовать себя усталыми и обесточенными. Пожилым и ослабленным рекомендуется провести профилактику хронических болячек и в случае необходимости обращаться за помощью к хорошему врачу.

Читайте также: