Гороскоп на март 2016 Лошадь

Гороскоп на март 2016 Лошадь

Март 2016 года может оказаться для Лошадей месяцем контрастов. Вас будет бросать «из огня, да в полымя». Восточный гороскоп предупреждает, что возможны как приятные, так и неприятные сюрпризы.

Любовный гороскоп. Дружные супруги вместе справляются со многими проблемами этого месяца, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь. Во многих семьях осложнятся отношения с родственниками, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте реальна серьезная ссора, в которую невольно втянутся многие члены семьи. Дети радуют — и именно они могут стать тонким, но крепким мостиком, связывающим воедино ссорящуюся родню. Планирующие приобрести недвижимость, могут благополучно решить все вопросы в середине или в конце месяца. Влюбленных подстерегают ссоры — во второй половине марта может открыться некая информация, которую было бы желательно оставить втайне. Оберегайтесь этого и интриг.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Будьте осмотрительнее! Не все деловые партнеры надежны и не все предложения имеют цель упрочить ваши позиции. Скорее наоборот — в этом месяце придется столкнуться с тайными и явными недоброжелателями, а также и с интригами завистливых конкурентов. Предприниматели и начальники Лошади могут стать объектами самого пристального внимания различных проверяющих инстанций, и выпутаться из их цепких лап окажется очень непросто.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Отношения с коллегами из других городов или стран в очередной раз осложнятся, а поездки, запланированные на вторую и третью декады месяца, пройдут неудачно, и если нет крайней необходимости, то их лучше перенести на другое время. Особенно на этот прогноз стоит обратить внимание Лошадям Овнам, Лошадям Львам и Лошадям Стрельцам. И единственное, что может двигаться вперед без забот и проблем, — мероприятия, связанные с землей или с недвижимостью.

Лошади Тельцу, Лошади Близнецу и Лошади Скорпиону восточный гороскоп рекомендует быть осмотрительнее в отношениях с коллегами — среди них есть немало недоброжелателей, готовых не столько подать руку, сколько подставить ногу. Начальникам и предпринимателям следует со вниманием отнестись к подчиненным — они могут оказаться ненадежными, некомпетентными и своими неуклюжими действиями нанесут ущерб делу. И общий совет для всех представителей этого знака — берегите свою репутацию! В этом месяце найдется немало желающих опорочить ваше честное имя.

Денежный гороскоп. У Лошади Рыбы и Лошади Водолея финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, однако возможна прибыль от различных операций с недвижимостью. У остальных представителей знака с деньгами будет лучше, но все равно экономность не повредит.

Гороскоп Здоровья. Кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем. В марте вероятны обострения старых хронических заболеваний и неожиданное появление новых. Лошадям Весам и Лошадям Близнецам  звезды настоятельно советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в этом месяце велика. Наиболее травмоопасна вторая половина месяца.

Читайте также: