Гороскоп на март 2019 года Близнецы

Гороскоп на март 2019 года Близнецы

Не геройствуйте, но и не отставайте от лидеров! Наберитесь терпения: возможно, не все будет получаться с первого раза и так, как вам хочется. Не пасуйте перед трудностями, вызванными движением планет, — вы обязательно их преодолеете, если будете верить в себя и в правильность выбранного пути.

Благоприятные дни месяца март 2019: 2, 7, 16, 24, 30.

Гороскоп на март 2019 для женщин Близнецы

Проявить гибкость и, возможно, отказаться от части принципов призывают в первую декаду марта звёзды. Пустите в ход обаяние, чтобы сблизиться с людьми, с которыми сведет судьба. Новые знакомые помогут воплотить в жизнь многие ваши задумки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Обязательно перепроверяйте важную информацию, поступающую к вам в период с 20 по 27 марта. Не верьте на слово даже тем, кого хорошо знаете: вас могут ввести в заблуждение ненамеренно. Так, родственник или друг рискует сам стать жертвой обманщиков. А поверив ему, вы потеряете деньги или серьезно навредите своей репутации.

Звёзды предупреждают: после 28 марта вы можете оказаться в ситуации непростого выбора. Прислушайтесь к внутреннему голосу — именно интуиция, а не логические доводы, поможет сделать правильный шаг.

Гороскоп на март 2019 для мужчин Близнецы

В марте от вас потребуются максимум сосредоточенности и аккуратности, чтобы не допустить ошибок, цена которых будет очень высока. Все важные документы перепроверяйте несколько раз. По всем спорным вопросам консультируйтесь с несколькими специалистами и только потом принимайте окончательное решение. Не берите на себя больше, чем обычно: до героя в марте вам, увы, далеко.

Первая и вторая декады для многих Близнецов — время пожинания плодов. Станут известны промежуточные или окончательные итоги дела, которым вы занимались. Скорее всего, вы останетесь довольны результатами.

После 19 марта, возможны незапланированные командировки. Поборите желание отказаться — поездка пройдет более чем успешно. Планеты призывают громче заявлять о себе, рекламировать свои знания и умения. Долой стеснение — вы составите конкуренцию многим «большим профессионалам»!

Последняя декада по многим параметрам будет отличным временем. Любые задачи будут даваться легче, чем обычно. Многие спорные вопросы станут разрешаться буквально по щелчку пальца. Чем серьезнее вы сейчас будете относиться к жизни, тем больше испытаний она будет вам посылать, а поэтому расслабьтесь, отпустите вожжи!

Любовный гороскоп на март 2019 года

Отличная новость для Близнецов, мечтающих о любви, страсти и ярких эмоциях: первую декаду марта ваши желания наверняка станут реальностью! расположение планет в данный период отвечает за веселье, развлечения, удовольствия, праздники… любовников и любовниц. Новые знакомства быстро перейдут на романтическую волну. Близнецам, имеющим партнера, будет непросто устоять перед соблазном сходить налево. Вопрос морального выбора — здесь уж звезды не дадут совета, как поступить. Семейных Близнецов порадуют дети. Некоторые представители знака именно сейчас задумаются о рождении ребенка. Это удачное время для зачатия.

После 17 марта как бы не спровоцировала чрезмерная «любовь» к делам, офису скандал со второй половинкой! Не задерживайтесь после окончания трудового дня, не берите работу на дом. У свободных представителей знака во второй и третьей декадах марта появится шанс наладить личную жизнь именно на работе — объектом их симпатий (взаимных) может стать коллега, партнер или начальник.

Здоровье Близнецов в марте 2019 года

2-9 марта вы будете находиться в отличной физической форме. Свободное время посвятите тренировкам. Иначе нерастраченная энергия спровоцирует раздражительность, что чревато конфликтами.

Домашние дела 9-15 марта станут настолько утомительными, что от одной мысли о них может ухудшиться самочувствие, предупреждаеют планеты. Попросите других членов семьи готовить еду и делать уборку, а если вы живете одни, отложите дела. Еду можно заказать на дом, а генеральную уборку провести позднее. Поберегите нервные клетки!

Внимательнее относитесь к своему здоровью 17-30 марта. При малейшем недомогании обратитесь к врачу и следуйте его рекомендациям. Если вы страдаете от хронического недуга, пройдите очередной курс лечения. Строго соблюдайте правила гигиены и здорового питания — в противном случае удар по иммунитету будет настолько сильным, что вы легко станете жертвой вирусов.

Читайте гороскоп на март 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net