Гороскоп на март 2019 года Телец

Гороскоп на март 2019 года Телец

Живите в свое удовольствие! Март пройдет под знаком праздника и развлечений. Не надо ждать «волшебника на голубом вертолете» — станьте им сами для себя! Что доставляет удовольствие вам? Вкусная еда, встречи с друзьями, походы в горы, кино на крыше? Организовать все это проще, чем вы думаете!

Благоприятные дни месяца март 2019: 1, 9, 10, 19, 24.

Гороскоп на март 2019 для женщин Телец

9-20 марта близкие родственники станут более внимательными по отношению к вам и будут чувствовать малейшие перепады вашего настроения. В любой затруднительной ситуации смело обращайтесь к ним за помощью — вам окажут необходимую поддержку или дадут мудрый совет. 17 или 18 марта, чтобы отблагодарить родню, организуйте совместный поход в кино или театр.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Тайное всегда становится явным. В период с 22 по 30 марта вы, наконец, найдете ответы на давно мучающие вопросы, а заодно кто-то из друзей поделится с вами секретом. Вы сможете узнать, что ждет вас в не столь отдаленном будущем — из сна, который приснится в ночь с 26 на 27 число. Чтобы верно интерпретировать увиденное, загляните сразу в несколько сонников.

В последнюю неделю месяца может возникнуть желание принять участие в рискованном мероприятии. Если вы поддадитесь ему, то потерпите фиаско. Чтобы достичь поставленных целей в указанный период, ваши действия должны быть тщательно спланированными, а решения — взвешенными.

Гороскоп на март 2019 для мужчин Телец

Если есть возможность отправиться в отпуск в марте, сделайте себе такой подарок. звёзды обещают отдохнете вы на славу и домой вернетесь с целой обоймой новых идей!

Март — замечательный месяц для творчества. Вы очень преуспеете, если ваша деятельность связана с сочинительством, написанием музыки или картин, актерством и т.д. Вы замечательно шьете или вяжете? На ваши изделия наверняка будет хороший спрос — разместите объявление!

Месяц не обидит тех, кто любит рисковать, авантюры чаще всего оборачиваются успехом. Планеты порадуют и тех, кто решит принять участие в профессиональных конкурсах и соревнованиях: дорогие Тельцы, фортуна на вашей стороне!

К любой работе в первой и во второй декадах месяца подходите креативно — самое время испробовать новые методы решения старых задач. Любите то, чем занимаетесь, и результаты не разочаруют, делая что-то через не хочу, вы обрекаете себя на поражение.

Самые сложные профессиональные задачи запланируйте на любой день после 22 марта, их решение найдется быстрее. Дел значительно прибавится. Их результаты будут зависеть от самодисциплины. Рисковать в чем бы то ни было сейчас не стоит.

Любовный гороскоп на март 2019 года

10 — 17 марта могут завязаться романтические отношения на работе. Их инициатором, скорее всего, выступите не вы — знаки внимания начнут оказывать сослуживец, партнер или даже начальник. Если этот человек вам симпатичен, дайте ему шанс — сходите на свидание. Оно ни к чему вас не обязывает. Но, вероятно, вы настолько очаруетесь поведением этого человека в обычной жизни, вдалеке от офисов и кабинетов, что одним свиданием дело не ограничится. Шансы завязать красивые и длительные отношения неплохие.

После 17 марта планеты будут способствовать установлению взаимопонимания в парах. В этот период наверняка удастся уладить спорные вопросы, прийти к компромиссу, договориться о каком-то важном шаге. Вы будете услышаны партнером — к вашим чувствам он отнесется бережно и не позволит себе поступить так, чтобы вы расстроились.

Вторая и третья декады — хорошее время для заключения брака. Он будет долгим, счастливым, принесет супругам материальное благополучие и даже популярность.

Если вы одиноки и находитесь в поиске своей половинки, отправляйтесь туда, где можно побеседовать, подискутировать. Ваше красноречие — магнит для умных, интересных и весьма успешных мужчин.

Здоровье Тельца в марте 2019 года

Займитесь своим преображением: сделайте педикюр, маникюр, смените прическу. Любые косметические процедуры, выполненные 9 — 12 марта, порадуют отличным результатом и положительно отразятся на психологическом состоянии.

13-29 марта организму необходимо дать физическую нагрузку. Запишитесь в спортивный зал или подберите комплекс упражнений, которые можно выполнять дома. Каждое утро начинайте с гимнастики или с пробежки. Перед сном также рекомендуется совершать пешие прогулки.

В последней декаде месяца, вы будете нуждаться в притоке положительных эмоций и, вероятно, станете есть больше сладкого. Чрезмерное употребление разных вкусностей негативно сказывается на пищеварительной системе, фигуре и коже. Придумайте другой способ поднять себе настроение: например, слушайте динамичную музыку, смотрите комедии, занимайтесь хобби. Сладкое же ешьте в ограниченном количестве.

Читайте гороскоп на март 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net