Гороскоп на март 2019 года Лев

Гороскоп на март 2019 года Лев

Открывайте двери: к вам идут большие деньги! В марте вы сможете позволить себе многое из того, что раньше было вам недоступно, — и деньги, и время позволяют. Не перейдите опасную черту, которая отделяет «многое» от «чрезмерного». Исполняйте свои желания «дозированно», иначе не получите того удовольствия, которое могли бы получить.

Благоприятные дни месяца март 2019: 3, 8, 19, 21, 30.

Гороскоп на март 2019 для женщин Лев

Планеты 9-13 марта призывают внимательнее следить за словами. Не желайте другим плохого — вернется бумерангом, причем очень скоро. Сейчас нужно говорить только о добром и светлом, мыслить позитивно. Мечта быстрее станет реальностью, если вы представите, как она исполнилась, в мельчайших деталях, а лучше — запишете на бумаге.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы можете многое изменить в своей жизни, если… начнете меняться сами, и звёзды 15-27 числа поспособствует этому. Определитесь с целями, проанализируйте, какие установки и привычки мешают их достичь. А дальше приступайте к работе над собой. В помощь вам — психологическая литература, доступные в Сети видеотренинги и т.п.

Кто-то из недоброжелателей начнет распускать сплетни, предупреждают планеты. Вычислить этого человека не составит труда. Но не менее важно разузнать, что движет недругом. Если вы сами причинили ему боль, обидели чем-то, подвели, принесите извинения. Тогда он прекратит вам вредить и настраивать против вас окружающих.

Гороскоп на март 2019 для мужчин Лев

В период до 23 числа перед вами откроются замечательные возможности улучшить материальное положение, подняться по карьерной лестнице, вывести бизнес на новую высоту. Это отличное время для того, чтобы приобрести или продать движимое имущество и сделать вклады. Пойдут дела в гору у тех, кто занимается торговлей. Большим сюрпризом станет возвращение ранее потерянной ценной вещи или бумаги.

Деньги в марте будут легко приходить, но, увы, так же легко и уходить, если вы не справитесь с соблазном пустить все на развлечения и прочие удовольствия. Будьте мудрее — думайте о будущем, а не о сиюминутных прихотях.

Расположение планет до 11 марта поможет быстро расправиться с ежедневными, рутинными делами, коих поприбавится. Особенно преуспеют в этот период Львы, чья деятельность связана с оказанием услуг. А вот уже во второй и третьей декадах марта, планеты станут провоцировать споры с партнерами и даже разрыв договоренностей. Будете тактичными, сдержанными и терпеливыми — избежите последнего. Если же, пойдя на поводу, встретив сопротивление, станете «рвать и метать», заработаете проблемы.

Последняя неделя марта, пройдет под знаком общения. Это время установления новых отношений, обмена опытом, деловых поездок.

Любовный гороскоп на март 2019 года Лев

Первая декада марта — пора романтики и пробуждения чувств! Те, кто ищет любовь (т.е. не сидит в четырех стенах, а часто выходит в свет и знакомится!), в этот период наверняка ее найдут: Звёзды помогут таким «искателям»! Единственное предостережение: не быть слишком доверчивыми и наивными. Внимательно слушайте нового знакомого: если в его словах много противоречий, даже, на первый взгляд, безобидных, насторожитесь! Не торопитесь с первой близостью, и тогда она доставит куда большее удовольствие.

после 19 марта на безоблачном небосклоне семейных пар может возникнуть грозовая туча. Не ограничивайте свободу партнера — позвольте ему распоряжаться личным временем так, как он хочет. Тогда «грома и молний» удастся избежать.

В третью декаду месяца потребуется проявить дипломатичность, чтобы вконец не рассориться с близким человеком. Старайтесь обходить все острые углы и не заводить разговоры на неприятные для второй половинки темы. Особенно актуальным этот совет звезд будет 27 марта.

Здоровье Льва в марте 2019 года

1 — 9 марта, будут хорошо поддаваться лечению хронические заболевания эндокринной системы. От старых схем стоит отказаться и попробовать новые методы. Если лечащий врач не готов экспериментировать, обратитесь к другому специалисту.

Вторая декада сентября пройдет под напряженным влиянием планет, чем будут обусловлены характерные для этого времени быстрая утомляемость, сонливость и мышечная слабость. Для улучшения самочувствия разнообразьте рацион: ешьте больше мясных продуктов, яблок и сухофруктов.

Закаливающие и другие оздоровительные процедуры благоприятно проводить 22-30 марта. Если вы простыли или подхватили вирусную инфекцию, ознакомьтесь с рецептами народной медицины. Следуя им, вы быстро избавитесь от хвори.

Депрессивные мысли могут омрачить настроение 27 или 28 марта, о чем предупреждает Луна. Абстрагироваться поможет общение с близкими друзьями.

Читайте гороскоп на март 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net