Гороскоп на март 2019 года Скорпион

Гороскоп на март 2019 года Скорпион

Заряжайте своим энтузиазмом всех вокруг! Вы можете изменить свою жизнь и жизнь тех, кто рядом, к лучшему. У вас все для этого есть: желание, идеи, ресурсы. Начните с малого — улучшения микроклимата в коллективе или внутри семьи. К вам будут прислушиваться, вам станут подражать — не подведите тех, кто поверил в искренность ваших устремлений.

Благоприятные дни месяца март 2019: 9, 13, 15, 27, 28.

Гороскоп на март 2019 для женщин Скорпион

Звёзды предупреждают: 1-8 марта учеба будет даваться непросто. Отложите запись на курсы, если планировали сделать это сейчас. Работу над научными и исследовательскими проектами и другие виды интеллектуального труда также лучше перенести.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

5 и 6 марта усилится интуиция — внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу.

Организация и посещение культурноразвлекательных мероприятий доставит особенное удовольствие 9-24 марта. Душа будет тянуться к высокому, прекрасному. Если вы занимаетесь творчеством, то наверняка превзойдете самих себя и явите миру настоящий шедевр! Риск ошибок резко возрастет в конце месяца. Взвешивайте все «за» и «против» перед принятием окончательного решения.

Возможность выгодно приобрести спортивные товары, одежду и обувь представится 27 и 28 марта. Если вы ведете активный образ жизни (посещаете тренажерный зал, танцевальную студию и т.п.), пройдитесь по магазинам в столь благоприятные дни.

Гороскоп на март 2019 для мужчин Скорпион

В марте вы, как никогда, будете вовлечены в общественные дела, дела коллектива и организации в целом. Вы будете полны идей — и большинство из них встретят поддержку у окружающих. Критика из ваших уст достигнет цели — к вашим замечаниям относительно организации рабочего процесса прислушаются и постараются исправить положение.

Первая и вторая декады марта — отличное время для любой коллективной деятельности. Главное — не пытаться доминировать.

Для успешного разрешения некой ситуации в первой половине марта понадобится помощь влиятельного человека. Скорее всего, такой в вашем окружении есть. Если нет — спросите друзей или коллег. Теория шести рукопожатий наверняка сработает!

В первую декаду марта положение планет указывает на вероятность споров и ссор. Не раздувайте из мухи слона, — если не получается договориться с человеком, прекратите беседу и вернитесь к ней после 11 числа.

В последнюю декаду марта возможно получение денег из неожиданных источников.

Любовный гороскоп на март 2019 года

В первую декаду марта не делитесь ни с кем подробностями своей личной жизни. Непрошенные советы окажутся совсем некстати и сыграют с вами злую шутку. Попросите о том же самом и вторую половинку. Сейчас ваши отношения должны стать для окружающих тайной за семью печатями.

После 9 марта планеты сделают вас еще более обаятельными для противоположного пола. Кокетство, флирт… К чему приведет эта игра, зависит только от вас. Если вы безответно влюблены, то сейчас высоки шансы, что объект симпатий все-таки ответит взаимностью: какое-то событие объединит вас и заставит сблизиться.

От вашего умения уступать партнеру будет зависеть гармония в паре в третью декаду месяца. На уступки придется идти как в пустяках, так и в принципиальных вопросах. Прислушивайтесь к словам любимого человека и не иронизируйте по поводу его переживаний.

Здоровье Скорпиона в марте 2019 года

1-7 марта питание должно быть сбалансированным. Чрезмерное употребление одного и того же продукта спровоцирует аллергию. Особенно осторожными следует быть с морепродуктами. В указанный период организм, скорее всего, не примет их.

9-16 марта вас могут беспокоить боли в мышцах и суставах. Заниматься самолечением не рекомендуется. Чтобы подобрать эффективный препарат, который купирует неприятные ощущения, обратитесь к врачу. Если у вас не найдется времени, чтобы посетить поликлинику, принимайте расслабляющие ванны.

После 11 числа не ведите себя эгоистично. Активно помогайте другим и не бойтесь брать на себя повышенные обязательства. Очень скоро вы обнаружите, что чем больше стараетесь во благо окружающих, тем лучше себя чувствуете как морально, так и физически.

Читайте гороскоп на март 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net