Гороскоп на ноябрь 2016 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2016 года Козерог

В ноября 2016 года уделяйте основное время досуга вашему внутреннему состоянию. С 5 ноября — время для активного отдыха и деятельных занятий собой. С 5 по 11 ноября—лучшие дни для коротких поездок, встреч с подругами. С 10 по 20 ноября эксперименты с новыми рецептами на кухне вряд ли станут приятным и вдохновенным времяпровождением — подождите менее напряженного периода. 21-29 ноября вас ждет интересный досуг.

  • Благоприятные дни для Козерогов: 8, 12, 21, 25, 30 ноября.
  • Сложные дни: 3, 10, 16 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2016 Козерог женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 ноября. Вы проявите свои лидерские и организаторские задатки, заразите окружающих своим вдохновением, оригинальным видением. Период будет чрезвычайно богат на общение, встречи с друзьями. В амурном общении из-за обособленности Венеры захочется уединения от остального мира наедине с возлюбленным. Длительное партнерство продолжит укрепляться за счет большего количества общения, увеличения общих тем для бесед, встреч с общими друзьями.

С 11 по 20 ноября. С 15 ноября ваше женское обаяние станет приманкой для мужчин в поиске. 15-16 ноября — особенно выигрышное время для флирта и первых свиданий. 16-20 ноября есть вероятность кокетства с сослуживцем или обмена пристальными взглядами с мужчиной издалека. 17-20 ноября на свиданиях может вспыхнуть искра. Моральная поддержка, нежная дружба в дополнение к вашей любви могут вдохновить вашу вторую половину на чрезвычайно щедрый подарок. Весьма уместным ответом с вашей стороны стала бы чувственная ночь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 ноября. Период удачливости в жизненных начинаниях, некоторые надежды могут воплотиться в реальность. Важно развивать дружеские взаимоотношения и заниматься своими любимыми делами. 25-27 ноября поиск серьезных отношений имеет больше шансов увенчаться успехом. Также в эти дни свидания пройдут просто чудесно.

Семейный гороскоп

Домашние дела будут источником хлопот и внутрисемейного напряжения. Однако появятся приятные новости и возможности: например, улучшение жилищных условий или завершение оформления бумаг на недвижимость. Детям предстоит научиться гармонично проявлять себя. С 15 ноября им важно будет попробовать себя в чем-то новом. У супруга начнется весьма интересный и динамичный период.

Гороскоп здоровья

Состояние вашего здоровья будет относительно стабильным, а проявленная забота о нем получит усиление благоприятными астрологическими аспектами. Хронические недуги потребуют профилактических действий по крайней мере по 10 ноября. С 1 по 12 ноября снижение уровня иммунитета может спровоцировать атаку вирусных заболеваний.

Гороскоп  работы и денег

Период может быть наполнен серьезными размышлениями относительно трудовых перспектив. Вероятность финансовых потерь повышена с 1 по 10 ноября. До 11 ноября рассылка резюме и встречи с потенциальными работодателями несколько преждевременны.

 Гороскоп на ноябрь 2016 для Козерогов мужчин

Любовь. В ноябре ему станет легче проявлять активность, демонстрировать свои чувства. Вашему Козерогу захочется встречаться с друзьями в компании своей любимой, чтобы она была в курсе его умонастроений.

Тонус. Импульсивность может сменяться периодами сосредоточенного бездействия. Больше всего жизненной энергии будет уходить на решение финансовых и бытовых проблем. Зато вдохновлять его будут новые жизненные перспективы. В ноябре Козерог будет больше подвержен травматизму.

Финансы. Несмотря на всплеск деловой активности с 5 по 13 ноября, велика вероятность внезапных финансовых потерь. Некоторые источники доходов могут утратить актуальность. Однако осторожность и предусмотрительность помогут держаться на плаву.

Работа. Его взгляды на работу значительно изменятся, что может привести к смене рабочего места. Работа в большом коллективе потребует выработки терпимости. С 5 ноября усилия по карьерному росту имеют больше шансов на успех, однако повышение в должности необязательно станет гарантией увеличения оклада. Обрести покровительство Козерогу легче в середине ноября.

Друзья. Друзья будут занимать важное место в его жизни, во многом его поддержат, помогут решить ряд проблем. Его внимание привлекут братья по разуму и просто колоритные личности. В ноябре благоприятны совместные поездки с приятелями, расширение круга знакомств.

Досуг. В ноябре целесообразно попутешествовать. Особое значение будут иметь информация и общение, поэтому стоит больше встречаться с интересными людьми, погрузиться в мир книг. Своевременным станет возобновление спортивных нагрузок.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на ноябрь 2016 года: