Гороскоп на ноябрь 2016 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2016 года Телец

В ноябре 2016 года звезды рекомендуют активный отдых в приятной компании. Культурные мероприятия, особенно музыкальные концерты, оставят массу впечатлений. Это также подходящее время для шлифовки женских чар. Если удастся, в ноябре понежьтесь в теплом море. С 3 по 7 ноября организуйте развлечения с духом соревнований, интересные и вам и детям.

  • Благоприятные дни для Тельцов: 2, 7, 11, 16, 28 ноября.
  • Сложные дни: 1, 13, 15, 31 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2016 Телец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 ноября. Период благоприятен и даже обязателен для работы над отношениями, укреплением взаимного доверия. Совместная хозяйственная деятельность и общий досуг облегчат эту задачу. С 4 по 8 ноября вам настолько необходимо будет действенное доказательство верности и постоянства партнера, что при его отсутствии вы даже решитесь на разъезд. Флирт с незнакомцами бесперспективен, лучше присмотритесь к давним друзьям. С 6 по 8 ноября есть риск встречи с неблагонадежными. нечестными ухажерами.

С 11 по 20 ноября. 14 ноября обещает знаковые, судьбоносные события в партнерских отношениях. Важно провести этот день в атмосфере сердечной гармонии. Это поможет нейтрализовать негативные программы в вашей женской судьбе. С 14 по 18 ноября пары со стажем почувствуют особенное единение. Подходящие дни для знакомств: 13, 16 и с 19 по 22 ноября. Однако 19 ноября будьте бдительны, так как возможен намеренный обман. встреча с брачным аферистом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 ноября. Избегайте двойственных и вынужденных ситуаций, и тогда с 23 по 28 ноября незримое покровительство поможет вам открыть для себя удивительные жизненные перспективы практически в любом направлении. Для вас сей час характерно состояние влюбленности, даже если еще нет объекта воздыхания. Двусмысленным днем в отношениях может стать 25 ноября. Для венчания идеально подходит 27 ноября, для серьезного разговора и помолвки— 30 ноября. После 29 ноября разногласия с супругом могут вызывать нарастание напряженности.

Семейный гороскоп

Большинство вопросов вы будете благополучно решать все вместе. Однако для супруга домашние хлопоты окажутся в тягость. Поощрите и поддержите его. В период с 1 по 6 ноября затевайте уборку. Задействуйте и младших членов семьи, им сейчас необходима физическая нагрузка. С 5 по 12 ноября велика вероятность семейной поездки к родственникам или переезда, улучшения жилищных условий.

Гороскоп здоровья

Серьезных проблем организм не доставит, но профилактика необходима. При больших нагрузках в зоне риска окажутся вены и связки на ногах. С 4 по 10 ноября берегите почки, эндокринную систему, не переохлаждайте поясницу и горло. С 14 по 22 ноября будут успешными лечебно-профилактические мероприятия и санаторные процедуры.

Гороскоп  работы и денег

Течение дел порадует стабильностью. Плодотворным окажется сотрудничество. С 1 по 4 ноября придется надеяться только на себя. Для продвижения по службе период сложный. До 10 ноября процесс трудоустройства тоже будет затруднен. С 13 по 19 ноября можно заключать договоры. В эти же дни среди сослуживцев могут появиться тайные недоброжелатели.

 Гороскоп на ноябрь 2016 для Тельцов мужчин

Любовь. Ваш избранник покажет себя энергичным, нежным и тактичным. Его свидания и подарки очаруют вас. Он будет заинтересован в гармонии вашего союза на всех уровнях. Для него важна степень вашего комфорта, без взаимных усилий отношения забуксуют и увязнут.

Тонус. Больше всего вашего Тельца вдохновят необычные переживания. новые проекты, романтика. Сначала молчаливый, сосредоточенный на своем, после 5 ноября он будет активнее проявлять себя. С 12 по 20 ноября нечестность и закулисные интриги могут стать для него сильным угнетающим фактором.

Финансы. До 11 ноября возможны задержки с наличными расчетами, невыполнение договоров. С 5 по 17 ноября доходы принесет недвижимость, строительство. аграрный бизнес. 10-11 ноября вероятна денежная помощь со стороны. С середины ноября можно рассчитывать на неофициальные подработки.

Работа. В этот период даже незначительные изменения в профессиональных вопросах потребуют больших усилий. После 5 ноября повышается вероятность дальних командировок. С 16 по 22 ноября можно смело подписывать трудовые соглашения.

Друзья. Активное общение и приятельские встречи станут обязательной частью его жизни. Круг знакомых будет расширяться. С 4 по 7 ноября вашему герою предоставится возможность продемонстрировать свое гостеприимство. С 3 по 13 ноября он будет популярен на тусовках, в разных тематических сообществах.

Досуг. Ему захочется быстрой смены впечатлений. Поэтому любимый либо постарается совмещать несколько видов отдыха, либо составит плотный график развлечений. Он будет стремиться попробовать свои силы в разных делах.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на ноябрь 2016 года: