Гороскоп на ноябрь 2016 года Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2016 года Рыбы

В ноябре 2016 года вам по душе будет культурный отдых, посещение заведений, где вы можете узнать что-то новое. Активные мероприятия с 5 ноября принесут не только моральное удовлетворение, но и пользу для тела и души. Устраивайте интеллектуальные и спортивные состязания. С 1 по 5 и с 25 по 30 ноября побалуйте себя визитом к косметологу или походом в спа-салон.

  • Благоприятные дни для Рыб: 4, 11, 15, 20, 24 ноября.
  • Сложные дни: 2, 8, 18, 29 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2016 Рыбы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 ноября. Вам хватит смелости и силы воли изменить привычный ход вещей в сфере отношений. Стоит только приложить усилия, и вы сможете добиться того, чего хотите от партнера, от вашего союза. Если вы больше нацелены на самореализацию, нежели на построение ячейки общества, то следует понимать, что именно через партнерство вам откроются новые перспективы роста, как профессионального. так и личностного. С 3 по 6 ноября вы будете способны удивить вашего любимого и тех, кто вас хорошо знает. Вам будет в удовольствие вести себя непредсказуемо и так, как вы себя никогда не вели.

С 11 по 20 ноября. В этот период отношения в паре будут иметь оттенок дружеской и партнерской поддержки. Может не хватать страсти, но зато будет понимание и романтические разговоры подушам. Желание побыть наедине со своими мыслями с 13 по 16 ноября, скорее всего, не даст вам, если вы в поиске. возможность встретить своего суженого. Это может быть человек постарше, имеющий отношение к нетрадиционной для вас культуре. 19 ноября предложение отдохнуть и развлечься будет для вас большим соблазном. Знакомство с презентабельным мужчиной будет больше похоже на вспышку чувств с сиюминутным удовольствием, чем на долгосрочную встречу. Зато с 10 по 12 ноября будьте внимательны к знакам судьбы и к людям, появляющимся на вашем пути.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 30 ноября. Вас трудно будет не заметить. Вниманием мужчин вы не будете обделены. До 27 ноября вам
будет непросто сдерживать свои чувства. В парах может возникнуть напряжение от вспыхнувшей ревности. 28, 29 ноября вам может поступить предложение руки и сердца.

Семейный гороскоп

Вам понадобится вся ваша женская мудрость, чтобы направить страстность и жажду свободы вашего благоверного в нужное русло. Ему важно чувствовать себя лидером в отношениях. Детворе будет непросто сосредоточиться на учебе. Излишняя самоуверенность и нежелание признавать авторитеты могут проявляться в непослушании. Здоровье родителей будет вызывать ваше беспокойство.

Гороскоп здоровья

Ваше будущее самочувствие будет на высоте. Выносливость и энтузиазм, энергичность и дружелюбие станут показателями хорошего здоровья. В ноябре избыток энергии потребует своего выхода. Старайтесь чаще бывать в коллективе, в общественных местах. С 1 по 10 ноября дисциплина и умеренность во всем будут способствовать оздоровлению и укреплению организма.

Гороскоп  работы и денег

В ноябре вы сможете ощутить поддержку руководства и старших товарищей по работе. До 10 ноября вас могут подводить оргтехника, транспортные средства, близкие родственники и сотрудники. В этот период необходимо быть очень внимательной в командировке и при работе с документами, а с 15 ноября будьте аккуратнее со своим имуществом.

 Гороскоп на ноябрь 2016 для Рыб мужчин

Любовь. До 10 ноября ваш любимый будет чаще задумываться о том, как бы улучшить отношения с вами. Этот зодиакальный период позволит ему разобраться в себе, в своем понимании партнерских отношений. Чаще говорите ему о том, что он лучший.

Тонус. Уверенность в себе и интерес к жизни будут поддерживаться оптимальной работой его организма. На здоровье он вряд ли сможет жаловаться. Умение тонко чувствовать настроение людей и осторожность помогут ему избежать неприятностей и опасных ситуаций во вторую декаду ноября.

Финансы. Это период для пересмотра способов заработка. После 10 ноября могут возникнуть ситуации потери проверенных источников доходов. Необходимо шире смотреть на мир и не ограничивать себя в поиске новых, альтернативных вариантов финансирования. Стоит задуматься о ведении совместных проектов с зарубежными партнерами.

Работа. В октябре умение правильно проявлять себя и свои таланты повлияет на взаимоотношения с коллегами и на качество выполнения работы. До 11 ноября подписание новых контрактов и устройство на новую работу будут тормозиться.

Друзья. Его будет тянуть к тем. у кого можно чему-нибудь научиться. Круг его знакомых расширится за счет приезжих людей. В начале ноября могут возникнуть сложности с пониманием друг друга.

Досуг.  Не удивляйтесь, если вы все чаще будете заставать его за чтением умных книг. Кроме того, различные спортивные состязания или научные эксперименты будут ему по душе. Ваш любимый может увлечься путешествиями или просмотром познавательных передач о других культурах.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на ноябрь 2016 года: