Гороскоп на ноябрь 2016 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2016 года Лев

В ноябре 2016 хлопоты по хозяйству можно совместить с прослушиванием любимых композиций, просмотром фильмов. До 5 ноября наслаждайтесь чтением нового бестселлера или запишитесь на интересные курсы. Ожидается семейный отдых. После 11 ноября актуальны зарубежные турне.

  • Благоприятные дни для Львов: 8, 12, 18, 24, 29 ноября.
  • Сложные дни: 3, 10, 17, 26 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2016 Лев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 ноября. Приоритетом для вас в этой декаде будет семья, поэтому остальные жизненные темы станут второстепенными. что абсолютно оправданно. Вы сможете органично приспосабливаться к происходящим изменениям. Ваше умение позаботиться о насущных благах станет ключом к успеху в других сферах вашей жизни. Любовные отношения будут развиваться активно, если ваш визави проявит инициативу, так как вы окажетесь несколько пассивнее обычного. Так же и с новыми знакомствами — потребуются активность и настойчивость. Для длительных отношений опасность представляют дни с 5 по 12 ноября.

С 11 по 20 ноября. В эту декаду соблюдайте меру, организовывая свои дела, чтобы не погрязнуть в формальностях и пропустить из-за этого важное свидание. С 16 по 20 ноября ваша популярность возрастет. Вы будете производить впечатление яркой, загадочной, романтичной и одновременно покладистой женщины. Скорее всего, вы встретите сердечного друга на семейных торжествах. или при посредничестве родни, или во время отдыха, развлечений, светских мероприятий.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 30 ноября. Мужчины окружат вас вниманием благодаря тригону Марса к Юпитеру. Вероятность интересных встреч есть на спортивных мероприятиях, в вузе или на зарубежном отдыхе. В партнерстве с 23 по 26 ноября особенно остро встанет проблема отсутствия простого человеческого общения. обсуждения домашних тем и обоюдных обязанностей. Организуйте интимный вечер при свечах, это послужит сближению.

Семейный гороскоп

Ноября коренным образом повлияет на ваши домашние дела и взаимоотношения. Этот период определит ход событий на ближайший год. Обязательно выделите время для общения со старшим поколением. Весь месяц вам удастся обустраивать свое гнездышко и решать возникающие задачи. Некоторое переутомление вы можете почувствовать с 4 по 8 ноября. С 14 по 19 ноября возможны значительные траты, переплаты на потребности семьи. У вашего благоверного профессиональные темы, реализация его важнейших жизненных целей станут во главу угла. Удача окажется на его стороне, однако в целом он будет напряженным и скрытным. У детей этот период актуален для оздоровления, творчества.

Гороскоп здоровья

Самочувствие будет достаточно хорошим. Соблюдение режима дня не оставит шансов приступам меланхолии. В ноябре могут еще напоминать о себе остаточные явления недавних острых заболеваний. В первой половине ноября позаботьтесь о состоянии сердца, кожи и позвоночника в грудной области. Общему укреплению организма поспособствуют холодные обливания.

Гороскоп  работы и денег

Эффективный период для трудовой деятельности. До 7 ноября подходящее время для поиска выгодной работы. Ноябрьский тритоны поспособствуют улучшению оплаты труда, не упустите момент. Важно с 14 по 22 ноября соблюдать все формальности. 

 Гороскоп на ноябрь 2016 для Львов мужчин

Любовь. Как партнер он может продемонстрировать свою решительность и настойчивость. Признайте его правоту, перечить все равно бесполезно. Как любовник Лев в который раз проявит свою романтичность и поистине кошачью отзывчивость на ласку.

Тонус. Благополучие в семейных тылах сделает его сильнее. Правда, сатурнианское воздействие в начале ноября потребует от него сбавить темп, действовать более размеренно. Все же с 7 по 19 ноября он окажется на пике своего жизненного оптимизма.

Финансы. В его финансовые потоки вольются дополнительные ручейки. До 10 ноября возможны задержки выплат. Разумная осторожность и предприимчивость помогут Льву в ноябре в денежных вопросах. Деятельная позиция поспособствует улучшению оплаты его труда с 5 по 16 ноября или началу собственного дела после 19 ноября.

Работа. Он зарекомендует себя как хороший работник, у него появится заманчивая перспектива. С 4 по 14 ноября возможны дальние, а с 15 ноября — ближние командировки. Также с 25 ноября наметится шанс на повышение по службе.

Друзья. В ноябре благоверный не станет активно контактировать с людьми и расширять круг знакомств. До 12 ноября он будет довольствоваться общением с избранными друзьями и в основном на своей территории. С 15 ноября некоторые связи с сотрудниками перейдут из ранга деловых в приятельские.

Досуг. Он проявит себя гурманом. В ноябре ваш герой может интересоваться походами в самые фешенебельные места или просто будет получать удовольствие от поездок в комфортном, солидном авто. В ноябре ему захочется со вкусом потратить деньги, и он с радостью это сделает.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на ноябрь 2016 года: