Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолей

Чаще выходите в свет, ездите в гости! Ноябрь создан для общения с друзьями, родственниками, единомышленниками, коллегами. По возможности навестите тех, с кем не виделись очень давно (например, родных, живущих в другом городе), — время, проведенное вместе, поможет вам «перезагрузиться» и по-новому посмотреть на многие вещи.

Благоприятные дни месяца ноябрь 2019: 1, 6, 15, 19, 20.

Гороскоп на ноябрь 2019 для женщин Водолей

Избавьтесь от всего лишнего и ненужного в период первой декады ноября. Это касается не только вещей, но и мешающих вам принципов, убеждений, привычек. Работа над собой, проведенная в указанные дни, принесет плоды. А 6 или 7 ноября вы можете помочь близкому другу разобраться с возникшей у него проблемой.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Хотите, чтобы вас хвалили, окружили вниманием и заботой? Тогда начните сами делиться с другими своим теплом, не стесняйтесь говорить добрые слова и комплименты, к чему в период второй декады месяца призывают планеты. Если же вы ведете себя высокомерно и холодно, то не удивляйтесь, что окружающие отвечают вам тем же.

Последняя треть месяца — период расцвета ваших сил. Идите к своей мечте, не сворачивайте с пути, и вас ждет триумф! Если вы не можете определиться с желаниями, 24 или 25 ноября Вселенная пошлет вам подсказки. Возможно, вам приснится сон, благодаря которому многое в вашем сознании прояснится.

Гороскоп на ноябрь 2019 для мужчин Водолей

1-6 ноября отличное время для налаживания связей, переговоров, участия в семинарах. Сейчас вам станет доступна некая секретная информация, например о будущих реформах в компании, в которой вы трудитесь: о сокращении штата, перераспределении обязанностей, изменении графика работы, повышении или понижении зарплаты. Если вы решите, что грядущие перемены лично вам не принесут ничего хорошего, начните искать работу уже сейчас. Весьма вероятно, что в конце месяца вы успешно трудоустроитесь.

Положение планет до 21 ноября создаст отличные условия для «закладки фундамента». Сейчас можно давать старт собственному бизнесу, вкладывать деньги, приобретать акции и ценные бумаги.

Для многих Водолеев первая и вторая декады ноября станут временем подведения итогов — промежуточных или конечных. Если вы ждете ответа или чье-то решение, то получите это именно сейчас.

Третья декада месяца — отличное время для творческой работы и экспериментов. Синице в руках предпочитайте журавля в небе, не соглашайтесь на то, что считаете недостойным себя.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

Общение со второй половинкой в первой половине ноября принесет много положительных эмоций. Вероятны частые встречи и совместное времяпрепровождение с ее родственниками и друзьями, что доставит вам большое удовольствие, обещают звёзды.

В первой половине ноября вы, как никогда, будете открыты для общения. Вероятно начало романа. Произойдет знакомство, скорее всего, в интернет-пространстве. Дайте шанс человеку, который захочет стать вашим другом в социальных сетях, — ответьте на его сообщение. Между вами завяжется интересный разговор, который вы очень скоро захотите перенести из виртуальной жизни в реальную. Звезды обещают: знакомство вас не разочарует.

На вторую половину ноября придется окончание какого-то дела или процесса. Например, вы завершите сбор бумаг, необходимых для покупки совместного жилья, или окончательно переедете к партнеру. Отношения в этот период могут перейти на новый уровень: например, из парня и девушки вы превратитесь в жениха и невесту.

Здоровье Водолея в ноябре 2019 года

Скачки артериального давления будут тревожить в период первой декады ноября. Однако вероятность негативных последствий крайне мала. Для стабилизации давления старайтесь больше отдыхать и избегать конфликтов.

Пейте больше жидкости, и тогда ваше физическое состояние будет отличным в период второй декады месяца. Вам рекомендованы компоты, свежевыжатые соки и морсы. От алкоголя и кофеиносодержащих напитков лучше полностью отказаться. Если вы страдаете от хронического недуга почек, запишетесь на прием к специалисту. Он может подсказать эффективную методику лечения.

Пассивные лечебно-профилактические процедуры, такие как массаж, физиотерапия, иглоукалывание, окажутся эффективными в последнюю неделю осени. Рекомендуется отложить активные тренировки или хотя бы сократить их количество, иначе высока вероятность переутомления.

30 ноября не рекомендуется посещать салон красоты из-за риска попасть к неопытному специалисту. Зато вы можете сами провести несложные косметические процедуры: сделать маску для лица или покрасить волосы. Проблем возникнуть не должно.

Читайте гороскоп на ноябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net