Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрелец

Сделав шаг вперед, не оглядывайтесь назад! Приняв решение что-то поменять, не отказывайтесь от него. Последствия вас не разочаруют! А вот если пойдете на поводу у тех, кто примется вас осуждать и давать советы, очень скоро обнаружите, что угодили всем, кроме себя. Вы же не хотите оказаться у разбитого корыта?

Благоприятные дни месяца ноябрь 2019: 6, 8, 11, 14, 16.

Гороскоп на ноябрь 2019 для женщин Стрелец

Поездки в первую неделю ноября сложатся удачно. Если вы давно планировали куда-то уехать, постарайтесь реализовать эту мечту. При невозможности отправиться в путешествие чаще посещайте различные культурно-развлекательные мероприятия, а также выездные выставки. Главное, не сидите в четырех стенах. Новые впечатления будут нужны вам как воздух.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

6 и 7 числа тщательно планируйте бюджет, чтобы не потратить на развлечения неоправданно большую сумму.

Будьте максимально тактичными в общении с друзьями в период второй декады ноября. Избегайте двусмысленных фраз, иронии и сарказма, чтобы не задеть никого из них. Иначе обидевшийся друг еще долгое время будет вас игнорировать.

Из-за неблагоприятного влияния планет в период второй половины месяца вам будет сложно объективно оценивать происходящее. Искажение реальности может быть настолько сильным, что вы начнете раздувать из мухи слона, зато не заметите проблему там, где она очевидна. А потому внимательно прислушивайтесь к мнению самых близких. Они помогут отличить реальную опасность от воображаемой.

Гороскоп на ноябрь 2019 для мужчин Стрелец

Положение планет до 21 ноября указывает на то, что работы у вас будет много. Не исключено, что появятся новые обязанности или подработка. Приложенные усилия и вечера за работой из-за высокой загруженности будут достойно поощрены.

6-21 ноября отличное время для командировок, участия в переговорах и конференциях, подписания соглашений. Подходит период и для серьезного разговора с руководством, например, о повышении зарплаты, переводе на новую должность или изменении графика работы. Вам удастся аргументировать свою позицию так, что шеф непременно пойдет вам навстречу.

В третьей декаде ноября в вашем окружении может появиться влиятельная персона. Если захотите, вы без труда найдете к ней подход (у вас могут быть схожие взгляды на будущее профессиональной сферы или общие интересы, не имеющие отношения к работе) и в дальнейшем не раз прибегнете к ее помощи. А пока не забудьте обменяться контактами!

Положение планет после 21 ноября «высветит» ваших конкурентов и недоброжелателей. Вы узнаете, как к вам на самом деле относятся люди, с которыми вы взаимодействуете по работе.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

Для начала и развития отношений первая половина ноября — идеальное время. Любимый человек станет уделять вам больше внимания, баловать подарками. Да и вы с охотой будете отвечать тем же! Предложите партнеру необычно провести досуг: съездить туда, где вы не были, сделать то, что вы никогда не делали. Вы оба получите огромное удовольствие от нового опыта и не исключено, что захотите превратить подобные эксперименты в традицию.

Стрельцам, находящимся в активном поиске, звёзды рекомендуют посещать места, в которых царит атмосфера праздника и веселья: концерты, театры, клубы, рестораны, спортивные соревнования. Судьбоносная встреча, скорее всего, произойдет именно там.

Некоторые женщины-Стрельцы в первой половине месяца узнают о своей беременности или об «интересном положении» близкой родственницы или подруги.

Во второй половине месяца личные дела отойдут на второй план: большего внимания потребует работа (учеба).

Здоровье Стрельца в ноябре 2019 года

Скоро зима, а вы пока не избавились от лишних килограммов? Не унывайте, период первой декады как раз подходит для борьбы с лишним весом, что подтверждает гармоничный аспект планет. Приобретите абонемент в фитнес-клуб или займитесь подвижными танцами. И, конечно, пересмотрите свой рацион, исключив из него мучное, сладости и полуфабрикаты.

Посвятите вторую декаду ноября релаксационным процедурам. Посетите спа-салон, где для вас подберут подходящую программу. В домашних условиях вам рекомендуется принимать расслабляющие ванны, а 15 и 16 числа месяца подходят для проведения сеансов ароматерапии.

Депрессивные мысли могут овладеть вами, если вы останетесь в одиночестве в период третьей декады ноября. Желательно провести эти дни в кругу близких друзей или родственников. Если возможности увидеться нет, свяжитесь с ними по Интернету или телефону. Даже после нескольких минут общения вы почувствуете облегчение.

Читайте гороскоп на ноябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net