Гороскоп на ноябрь 2019 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 года Телец

Настало время набирать высоту! Ноябрь — один из самых важных месяцев 2019 года. Перед вами откроются отличные возможности реализовать свой потенциал, попробовать нечто новое, заявить о себе во всеуслышание. Не позволяйте страху перемен сковать вас. Победите его — начнете жить так, как всегда мечтали!

Благоприятные дни месяца ноябрь 2019: 1, 7, 11, 14, 17, 20.

Гороскоп на ноябрь 2019 для женщин Телец

Кто-то из близких родственников может совершить необдуманный поступок: купить очень дорогую вещь или взять кредит, ни с кем не посоветовавшись. Вместо того чтобы обвинять его или высмеивать, попробуйте найти способ исправить произошедшее. Иначе легкомысленное поведение одного члена семьи отразится на всех родственниках, в том числе и на вас, о чем предупреждают планеты в период первой декады ноября.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Плывите по течению: не спорьте с судьбой и не стучитесь упрямо в закрытые двери, к чему в период второй декады месяца настоятельно призывают звёзды. Если вы не можете достигнуть одной из своих целей, высока вероятность, что вам это и не надо. Отступив, вы неожиданно осознаете, что двигались совершенно не в том направлении.

Вашей активностью и умением схватывать новое буквально на лету будут поражены как знакомые, так и малознакомые люди в период третьей декады ноября, который пройдет под благоприятным влиянием планет. Вероятно, вас начнут ставить в пример другим. Только не зазнайтесь от такого повышенного внимания. Иначе искреннее восхищение быстро сменится недовольством вашим высокомерным поведением. И из вчерашней звезды вы моментально превратитесь в изгоя.

Гороскоп на ноябрь 2019 для мужчин Телец

1-21 ноября — отличный период для любых начинаний, для заключения контрактов, командировок, прохождения собеседований. Планеты придадут вам уверенности и энтузиазма. Чем бы вы ни занялись, доведете дело до конца и получите превосходные результаты.

Отбросьте скромность — сейчас, самое время заявить о себе! Выступайте с инициативами, принимайте участие в конкурсах профессионального мастерства, занимайтесь саморекламой (в социальных сетях, например).

Если вы творческий человек, первая и вторая декады ноября будут особенно плодотворными. Вы можете явить миру настоящий шедевр! Проявите креативность, решая рабочие вопросы. Возможно, методы, которыми вы пользуетесь, уже устарели и отнимают слишком много времени. Пора попробовать что-то новое!

В финансовом отношении наиболее удачна вторая половина ноября. Некая влиятельная персона проявит к вам интерес и предложит работу (или подработку) с весьма приличным окладом. Соглашайтесь!

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

Желание уединиться, спрятаться ото всех будет велико в первую половину ноября. Объясните половинке, что вам сейчас не до посиделок с друзьями и не до поездок в гости к родителям. Успокойте любимого человека: с вами все в порядке — нужно лишь немного побыть наедине с самими собой. Если вы находитесь в «активном поиске», сделайте перерыв — ровно до 15 ноября.

1-15 числа вы можете узнать секрет своей половинки, или же ей станет известно то, что скрывали вы.

Для налаживания личной жизни идеально подходит вторая половина ноября. Представители противоположного пола станут оказывать вам знаки внимания на работе, в общественном транспорте, на улице. Интересные знакомства возможны в сети — присмотритесь к тому, кто «постучится в друзья» в это время.

Здоровье Тельца в ноябре 2019 года

Первая декада месяца не подходит для лечения, протезирования и тем более удаления зубов, о чем говорит неблагоприятный аспект планет. Во избежание осложнений отмените визит к стоматологу. А в случае возникновения острой зубной боли воспользуйтесь рецептами народной медицины.

Иммунитет будет крепким, а потому вероятность подхватить вирусную или бактериальную инфекцию чрезвычайно мала в период второй декады ноября. Однако при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой у вас может возникнуть обострение старого недуга, на что указывают звёзды. Чтобы этого избежать, откажитесь от продуктов с большим содержанием холестерина. При повышении давления не ждите, когда оно нормализуется самостоятельно, а примите рекомендованные вам медикаменты.

Займитесь самопознанием в период третьей декады месяца. Различные психологические тренинги, а также посещение психотерапевта принесут заметный положительный эффект. Вы сможете избавиться от неприятных воспоминаний и страхов. Гармоничное душевное состояние, в свою очередь, станет залогом прекрасного самочувствия.

Читайте гороскоп на ноябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net