Гороскоп на ноябрь 2019 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2019 года Дева

Анализируйте все, что с вами происходит! Извлеките урок из непростой ситуации, в которой окажетесь в ноябре. Вероятно, она научит вас лучше разбираться в людях, больше доверять себе и меньше — другим. В следующем месяце вы рискуете наступить на те же грабли, но если вовремя остановитесь, вспомнив ноябрьский урок, то избежите больших неприятностей.

Благоприятные дни месяца ноябрь 2019: 1, 8, 2, 11, 14.

Гороскоп на ноябрь 2019 для женщин Дева

Мягко отстаивайте свою позицию, не давите на оппонентов и не пытайтесь их запугивать, что подсказывает планеты, образующие напряженный аспект в период первой декады ноября. Действуя агрессивно, вы только обрастете новыми недоброжелателями, а заодно потеряете уважение друзей. Если вы не согласны с собеседником, лучше промолчите.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Полностью сконцентрируйтесь на решении проблем, некогда отложенных в долгий ящик, в период второй декады месяца. Наверняка вас посетит озарение, и вы поймете, как разрешить ситуацию, казавшуюся вам тупиковой. 21 или 22 числа вам может понадобиться помощь в починке технически сложного прибора. Попросите родственника мужского пола, он вам не откажет.

Вероятно, вам захочется что-то поменять в своей жизни в период третьей декады ноября. Однако напряженное расположение планет рекомендует не совершать опрометчивых поступков. Они будут иметь непредвиденные и нежелательные последствия. Лучше направьте энергию в мирное русло. Например, украсьте свое жилье или найдите новое хобби.

27 и 28 ноября не совершайте крупных покупок. Вы можете приобрести некачественные или даже ненужные вам вещи.

Гороскоп на ноябрь 2019 для мужчин Дева

1-21 ноября — отличное время для деловых поездок и контактов с коллегами из других городов и стран. Многим Девам пригодится знание иностранного языка — он понадобится для участия в интересном проекте или замещения вакантной должности. Если вы планируете пройти курсы повышения квалификации или получить еще одно высшее образование, займитесь поиском информации уже сейчас. Скорее всего, вы найдете выгодные предложения от крупных учебных заведений.

Быть тише воды и ниже травы 1-21 ноября не получится, да и не надо. При расположении планет в данный период рекомендуется заниматься саморекламой. Если вы работаете на себя или только планируете это, нуждаясь в клиентах, разместите информацию в соцсетях — заинтересованных вашими услугами будет много.

В третью декаду ноября, вам поручат суперважное и ответственное дело. От того, как вы с ним справитесь, зависит ваша будущая зарплата и даже, возможно, карьерное продвижение. Справитесь вы, скорее всего, на отлично, и авторитет ваш в компании значительно возрастет.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

Под влиянием планет первая половина ноября будет склонять к саморефлексии. Вы станете больше и чаще анализировать отношения с партнером, его слова и поступки. Именно сейчас вы можете осознать, как сделать так, чтобы вместе вам было еще лучше. Не исключено, что первым шагом станет совместная поездка в другой город или страну.

в это же время потребуют внимания интимные отношения. Возможно, над их качеством стоит поработать? Поинтересуйтесь желаниями партнера и расскажите ему о своих. Эксперименты в постели сделают вашу связь крепче.

Новые знакомства ждут свободных Дев во второй половине месяца. Произойдет долгожданная встреча, скорее всего, вдали от дома.

Здоровье Девы в ноябре 2019 года

Вы можете всерьез увлечься нетрадиционной медициной, например гомеопатией или иглоукалыванием, в период первой половины ноября. Благодаря новым знаниям у вас изменится отношение к своему здоровью. Вы станете более внимательными к сигналам, посылаемым организмом. И, возможно, поможете кому-то из заболевших знакомых дельным и своевременным советом.

12, 13 и 14 ноября отдавайте предпочтение легким, нетяжелым блюдам — например овощным супам, салатам без майонеза, картофельному пюре, паровым котлетам. Не ешьте сладкое и откажитесь от спиртного. Из-за неблагоприятного воздействия планет в указанные дни будет уязвима поджелудочная железа, но, следуя вышеперечисленным советам, вы избежите сбоя в ее работе.

Отрицательные эмоции, которых вы накопили достаточно и которым не даете выхода, могут стать причиной ухудшения физического состояния в период третьей декады месяца. Так что если вы ощутите недомогание, скорее попытайтесь избавиться от скопившегося внутри вас негатива. Отразите свои чувства на листе бумаги, побейте подушку или расскажите о своих переживаниях близким. Выберите подходящий лично вам способ очищения души.

Читайте гороскоп на ноябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net