Гороскоп на октябрь 2016 года Дева

Гороскоп на октябрь 2016 года Дева

В октябре 2016 года прислушайтесь к себе. Поймите, исполнения каких желаний вы хотите в первую очередь, и начните их осуществлять. Хочется иметь собственный автомобиль? Запишитесь для начала на курсы вождения. Запустить свой сайт? Отправляйтесь на курсы компьютерного дизайна. Нужна красивая фигура — в спортзал. 8 октября могут приехать гости издалека. После 15 октября вас больше увлечет активный отдых в большой компании.

  • Благоприятные дни для Дев: 2, 7, 11, 16, 26 октября.
  • Сложные дни: 13, 14, 20 октября.

Гороскоп на октябрь 2016 Дева женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 октября. Ваша внутренняя гармония и умиротворение с 3 по 7 октября станут магнитом для мужчин. Ваш оптимизм, доброта, великодушие создадут ощущение счастья рядом с вами. В парах с опытом это будет период приятного ненавязчивого общения. Новые отношения, возникшие в это время, принесут радость и нежность. 1-2 октября вас может заинтересовать человек с нестандартным чувством юмора. Вам покажется, что вы знаете друг друга вечность.

С 11 по 20 октября. Могут проснуться ваши страхи и комплексы, связанные с интимной сферой. Чтобы не отдалиться от партнера, лучше поговорить с ним по душам. С 16 по 18 октября обострится ваша интуиция. Знакомства, возникшие в этот период, могут надолго войти в вашу жизнь. С 19 октября необходимо соблюдать осмотрительность в любовных отношениях. Возможны эмоциональные проблемы, обострение фобий, связанных с прошлым. Тайная связь может привести к неприятным последствиям.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 октября. Ваша смелость и решительность покорят избранника. 27 октября благодаря спонтанности и внутренней свободе вы способны влюбить в себя и влюбиться сами. Ваше внутреннее удовлетворение и умение видеть прекрасную сторону жизни помогут тем, кто рядом. Потребность в новом, необычном опыте будет подталкивать на поиски приключений 30 октября. Не стоит провоцировать супруга на ревность.

Семейный гороскоп

Решение бытовых вопросов не будет для вас проблемой. В силу занятости ни вы, ни супруг не станете зацикливаться на уборке, готовке или ремонте. Дети будут поглощены общественными делами, проблемами друзей и проектами единомышленников. Главная идея этого периода: “Не человек для быта, а быт для человека”. После 8 октября появится возможность уделить больше времени домочадцам. Захочется украсить интерьер, поэкспериментировать в кулинарной сфере, позвать гостей. Друзья и родственники станут желанными гостями. Родители будут благодарны за внимание и заботу.

Гороскоп здоровья

До 15 октября будьте внимательны к своему здоровью. В этот период лучше быть под наблюдением врачей, проводить плановые осмотры и операции. Травмы и неблагоприятные условия труда могут иметь последствия для здоровья. Следите за качеством своего питания, чтобы избежать отравлений. В зоне риска — горло, уши, щитовидная железа, обмен веществ.

Гороскоп  работы и денег

В октябрьскую декаду повышение в должности и прибавка к зарплате придадут вам уверенности в себе и в том, чем вы занимаетесь. В коллективе возможны интриги, обман. До 7 октября необходимо перестраховываться при покупке-продаже транспортных средств, в деловых поездках, при регистрации документов. С 8 по 12 и с 19 октября не стоит совершать крупных покупок.

 Гороскоп на октябрь 2016 для Дев мужчин

Любовь. Ваша любовь и уважение помогут ему стать уверенней. Определите, насколько ваши ценности и приоритеты любимого совпадают. Не обижайтесь, если в интимной обстановке он будет неразговорчив. Сейчас ваш герой склонен к уединению.

Тонус. Энергии может не хватать на все. Внутреннее напряжение нельзя накапливать, нужно избавляться от него во время физических нагрузок, слушая музыку. Ванны, прогулки на природе, размышления в тишине и одиночестве помогут снять стресс. После 15 октября тонус придет в норму.

Финансы. В октябре доходы будут зависеть от приложенных усилий и грамотного распоряжения своими средствами. Его страсть к коллекционированию может принести доход. С 10 октября возможны финансовые потери в результате непредвиденных обстоятельств.

Работа. Необходимо проявлять предпринимательские способности и рекламировать свои таланты, особенно в разговоре с руководством. Возможна работа, связанная с Интернетом: консультации, статьи, продажи. С 8 по 19 октября благоприятный период для переезда, получения ипотеки, оформления документов.

Друзья. Ему всегда есть о чем поговорить с приятелями. Тем более когда совместные планы рушатся и надо обдумывать новый способ реализации их гениальных идей. Во вторую декаду октября нужно держаться подальше от пьющих или нечестных на руку товарищей.

Досуг. Его могут заинтересовать небольшие путешествия на автомобиле или велосипеде. Кроме того, пешие прогулки по местным туристическим маршрутам смогут удовлетворить его тягу к информации, общению и познанию. Отдых на природе прекрасно восстановит силы избранника.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2016 года: