Гороскоп на октябрь 2016 года Телец

Гороскоп на октябрь 2016 года Телец

В октябре 2016 года лучшую разрядку принесет общение с животными. Если нет домашних питомцев, отправляйтесь в зоопарк. В октябре больше времени проводите с любимым. В один из дней с 7  по 12 октября организуйте девичник. Октябрь благоприятен для посещения салонов красоты, любых процедур для волос и ногтей.

  • Благоприятные дни для Тельцов: 3, 8, 12, 16,  26, 28 октября.
  • Сложные дни: 1, 15, 23 октября.

Гороскоп на октябрь 2016 Телец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 октября. Умение договариваться с людьми позволит вам выступать даже в роли посредника и миротворца. В построении отношений приветствуется личная инициатива. Однако текущие повседневные вопросы, разрешение которых потребует совместных энергичных усилий, внесут некоторый разлад в ваше партнерство. Настоящая доверительность в отношениях возникнет с 7 по 9 октября, когда вы сможете почувствовать настроение своего избранника как свое собственное. После 9 октября благодаря переходу Меркурия ваши успехи в любовной сфере значительно возрастут, как и активность встреч, событий.

С 11 по 20 октября. В любви наступит период улучшения взаимопонимания. Особенно ярко это ощутят те, кто уже готов взять на себя дополнительные обязанности. Ваши отношения достигнут нового уровня ответственности. С 16 по 20 октября появится понимание, насколько ваш любимый помогает вам развиваться. После 17 октября Венера позаботится, чтобы вы руководствовались не только чувствами, но и практично относились ко всем нюансам совместной жизни. 18 октября может возникнуть идея узаконить ваш союз.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 октября. Это время активного общения, выгодных знакомств, приятных свиданий, увлекательных сердечных переживаний. Счастливые моменты наполнят вас вдохновением и творческими идеями, воплощая которые вы продемонстрируете свой богатый внутренний мир. А любимый будет рад помочь вам. Период с 27 по 31 октября омрачится из-за внезапных ссор с близкими вам людьми.

Семейный гороскоп

Вы будете готовы к активному преобразованию жилища, но ваши с партнером взгляды на домашний Комфорт не совпадут. До середины октября вашу семью ожидают хлопоты, многочисленные поездки и не совсем приятное общение с родственниками и соседями. Супруга лучше в период Весов оставить в покое, так как его энергетический потенциал практически равен нулю. А младшему поколению сейчас самое время учиться планировать свой бюджет.

Гороскоп здоровья

Состояние вашего организма в этом астрологическом месяце потребует активного вмешательства и профессиональной помощи врачей. С 3 по 12 октября конфликт планет усилит зависимость ваших недугов от эмоционального состояния. После 15 октября в зону риска попадут гипертоники. Однако повысится и эффективность лечебных процедур.

Гороскоп  работы и денег

С 3 по 8 октября — хорошие дни для приобретения бытовой техники, прислушайтесь к совету приятельниц. С 3 по 13 октября ситуация на работе, атмосфера в коллективе могут произвести на вас удручающее впечатление. Для решения карьерных вопросов и трудоустройства это тоже мертвый сезон. Но уже с середины октября поддержка единомышленников поможет все исправить. В октябре заключенные ранее соглашения начнут приносить вам реальную выгоду.

 Гороскоп на октябрь 2016 для Тельцов мужчин

Любовь. Ваш милый будет серьезно настроен на развитие и углубление партнерских отношений и постарается вам это продемонстрировать заботой и подарками. От своих житейских проблем и внутренних сомнений он будет вас оберегать.

Тонус. Теплое общение с людьми, а особенно с любимой, остается главным источником его энергии. Однако Тельцу стоит позаботиться о своем самочувствии, обследоваться, придерживаться диеты и режима дня. После 15 октября возможны острые приступы и воспалительные процессы в области печени, почек.

Финансы. Сотрудничество, деловое партнерство, а также доходы жены могут составить хороший стартовый капитал для него. Заключение контрактов, трудовых договоров защитит его денежные интересы. В октябре —время для решения банковских вопросов. Прибыль принесут зарубежное сотрудничество, дальние командировки, исследовательская деятельность.

Работа. Нужно набраться терпения и просто пережить служебную суету. Несмотря на интриги, у него найдется достаточно надежных помощников. С 3 по 16 октября ему стоит советоваться с партнерами. После 14 октября предоставится возможность для развития карьеры.

Друзья. Юпитер продолжит содействовать расширению его круга знакомств и полезных связей. С верными товарищами Телец будет не разлей вода. После 7 октября несовпадение взглядов и возможная нечестность внесут прохладу в приятельские отношения.

Досуг. В октябре способом отвлечься станут мелкие ремонтные работы по дому. В первой половине октября ваш герой и в свободное время будет повышать квалификацию. После 15 октября он предпочтет активные виды отдыха.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2016 года: