Гороскоп на октябрь 2016 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2016 года Рыбы

На протяжении всего октября 2016 года вас будет привлекать активный отдых с элементами соревнования и экстрима, а также эксперименты в интимной сфере. Поэтому все свое свободное время вы будете стремиться провести наедине с любимым. В октябре посетите косметолога, салон красоты, поработайте над своим имиджем. Запланируйте мероприятие, связанное с зарубежной культурой.

  • Благоприятные дни для Рыб: 6, 7, 16, 19, 23 октября.
  • Сложные дни: 5, 8, 12, 18 октября.

Гороскоп на октябрь 2016 Рыбы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 октября. До 5 октября новизну в вашу личную жизнь внесут знакомства в поездках или во время посещения официальных организаций. После 7 октября вы будете пользоваться особым успехом у противоположного пола. Стремитесь к серьезным отношениям с взаимными обязательствами. Не бездумное заигрывание, а именно осознанные чувства будут иметь положительный результат и хорошие перспективы. Желание обладать партнером полностью и контролировать каждый его шаг может спровоцировать бурю протеста. Если вы дорожите друг другом, не испытывайте ваш союз на прочность.

С 11 по 20 октября. Гармония в паре возможна в том случае, если каждый будет принимать природу партнера как данность. Мужская гневливость и женская эмоциональность не должны быть причиной ссор и недоразумений. Просто договоритесь не замечать и прощать такие мелочи. С 14 по 17 октября возможен нездоровый интерес, непреодолимое влечение сродни наваждению. Необходимо учиться самообладанию и трезвому отношению к окружающим. Общение через Интернет, общие интересы с человеком старшего возраста с 18 по 20 октября придадут вам уверенности в себе. Не бойтесь перемен и помните, что за любым расставанием следует новая встреча.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 октября. После 25 октября в вас проснется дух противоречия и желание поступать по-своему. Ваша активность привлечет внимание к вашей незаурядной личности. Гармония в сексуальной сфере вдохновит на творчество и станет причиной
благодарного отношения ко всему, что преподносит судьба. Дарите подарки любимым, с радостью принимайте их сами и помните, что глубина чувств не измеряется ценой презентов.

Семейный гороскоп

Ваш благоверный будет в активном поиске новых нужных связей и дополнительных источников дохода. До 7 октября ожидаются многочисленные визиты интересных, близких по духу людей. В октябре обратите внимание на самочувствие ваших наследников, стоит подкорректировать их режим. Вероятно, что старшее поколение предложит вам финансовую помощь для ремонта.

Гороскоп здоровья

В начале октября проведите системное обследование всего организма. Могут дать о себе знать хронические болезни органов малого таза. Старайтесь не перемерзать. Важно организовывать систематические физические нагрузки, чтобы трансформировать внутреннее напряжение.

Гороскоп  работы и денег

Если вы решительны и трудолюбивы, коммуникабельны и справедливы, то это ваш период. Вы получите выгодную и ответственную работу и достойное за нее вознаграждение. С 3 по 11 октября могут возникнуть производственные проблемы. После 15 октября необходимо быть гибче в общении с коллегами. От умения находить с ними общий язык будет зависеть ваша карьера.

 Гороскоп на октябрь 2016 для Рыб мужчин

Любовь. Из нежного и всепрощающего ваш избранник превратится в жесткого человека, желающего контролировать каждый ваш шаг. В отношениях он будет ценить близость и безграничное доверие. После 10 октября чрезмерная восприимчивость помешает в выяснении отношений.

Тонус. До 15 октября стоит уделять внимание здоровью, наблюдать за эмоциональным фоном и придерживаться общепринятых норм питания и гигиены. Существует риск интоксикации. В этот период сквернословие способно качественно изменить самочувствие и нарушить протекание энергии в организме.

Финансы. В октябре и первой половине октября необходимо отдать долги, поскольку это период проверки ответственного отношения к чужим деньгам. С 7 по 19 октября благодаря занимаемой должности может быть крупный доход. Хорошие материальные перспективы будет иметь деятельность, связанная с культурой, художественными ценностями, и страховой бизнес.

Работа. Зарегистрированные в это время предприятия обещают стать прибыльными. Стоит обратить внимание на работу по утилизации и переработке отходов. С 15 октября консультационная деятельность или коллективная работа принесет хороший доход. Важно идти на компромисс, иначе можно потерять и партнера, и выгодные перспективы.

Друзья. Начало октября подарит много встреч. Вопросы для обсуждения будут скорее деловые, нежели беседы по душам. Это период реализации планов с помощью товарищей и общественных организаций.

Досуг. Больше всего его будет привлекать экстремальный отдых. Лучше проводить его с проверенными людьми во избежание в будущем проблем со здоровьем.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2016 года: