Гороскоп на октябрь 2016 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2016 года Стрелец

В октябре 2016 года внесите в свою жизнь больше тишины, мелодичности и сентиментальных мелодрам перед сном. Для вас актуальны спортивные нагрузки. Для дальних перелетов период неблагоприятен. С 7 октября запланируйте визит к диетологу, косметологу или массажисту. С середины октября займитесь раскрытием ваших артистических талантов. Также у вас появится время на посещение парикмахерской, магазинов женской моды. В этом месяце больше общайтесь с подругами.

  • Благоприятные дни для Стрельца: 3, 7, 16, 20, 23 октября.
  • Сложные дни: 17, 18, 27 октября.

Гороскоп на октябрь 2016 Стрелец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 октября. Для супружеских пар наступит период гармонии, взаимопонимания, психологической совместимости. Для тех, кто в поиске, самые благоприятные дни для знакомств — с 3 по 8 октября. С 6 октября, если ваш союз стабилен и длителен, вы задумаетесь об официальном его оформлении. В поверхностных отношениях, наоборот, возникнут встряски, непримиримые противоречия, борьба, что наиболее ярко проявит себя в период с 7  по 10 октября.

С 11 по 20 октября. Для творческих союзов наступит расцвет. Возможно, вас ждет знакомство с родителями вашего кавалера. Старайтесь избегать бурных сцен, скандалов и провокаций, для ваших отношений это губительно. С 6 по 8 октября возможен приятный подарок от партнера. С 7 октября вам станет легче проявлять свою женственность, ухаживать за собой. С 11 по 13 октября решение о браке может принести не только союз сердец, но и объединение капиталов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 октября. Рост вашей популярности и коммуникабельности, активный период свиданий ожидаются с 25 октября. Могут обнаружиться тайные поклонники вашей красоты. Увеличится степень сердечности отношений. Сейчас может наступить удачный момент, чтобы избавиться от ненужных секретов и недомолвок. Разлад в паре из-за житейских вопросов возможен с 28 по 31 октября.

Семейный гороскоп

С 8 октября периодически может обнаруживаться несовпадение во взглядах на способы достижения гармонизации домашней атмосферы. Ваш благоверный будет настолько погружен в рабочие заботы, что только с 7 октября сможет уделять достаточно внимания вам и дому. У детей выдастся напряженный период во взаимоотношениях со сверстниками. Им нужно получить и такой опыт. В ваших силах позаботиться об их безопасности, предостеречь от безрассудных и рисковых затей. Брату или сестре может потребоваться ваша материальная поддержка.

Гороскоп здоровья

Организм настроен на процесс регенерации, поэтому от вас требуется оказывать ему помощь. Приветствуются меры по укреплению защитных сил организма. С 3 по 9 октября из-за вашей мнительности могут обостряться хронические заболевания. Под угрозой окажутся горло, щитовидная железа. Стоит избегать сидячего образа жизни. С 17 октября позаботьтесь о печени, коже лица и пищеварительном тракте. Старайтесь избегать нездоровой пищи.

Гороскоп  работы и денег

Вы столкнетесь со многими скрытыми ранее от вас обстоятельствами. И сможете воспользоваться своим правом на налоговые льготы. После 3 октября от руководства может поступить выгодное предложение. До 6 октября не все сотрудники будут настроены к вам доброжелательно, но особого вреда вам это не причинит. С 9 октября можно действовать более решительно и активно. С 17 по 19 октября поступят выгодные предложения по работе.

 Гороскоп на октябрь 2016 для Стрельцов мужчин

Любовь. Не стоит ждать от избранника в этом месяце мягкости и нежности, по крайней мере до середины октября. Если вы не способны придумать и озвучить оправдание для его промахов, потешив его самолюбие, то лучше просто минимизировать общение.

Тонус. Уединение для реализации своих изобретательских и творческих идей поможет ему восстановить душевное равновесие. Во избежание застойных явлений ему стоит организовать себе массаж шейной области и пояснично-крестцового отдела.

Финансы. Материальная сфера потребует большой осторожности и внимательности: до середины октября повышена вероятность потерь и неприятных новостей. В то же время периодически будут появляться новые варианты подработок. Более доходная должность может возникнуть на горизонте с 6 по 9 октября.

Работа. Ему сейчас не стоит особо переживать о соблюдении всех инструкций и формальностей. Период требует более творческого подхода, поиска путей улучшения атмосферы в рабочем коллективе. С 3 по 8 октября Стрелец может рассчитывать на протекцию, а с 12 — на негласную. С 17 октября легче будет общаться с чиновниками и сослуживцами.

Друзья. На расширение круга знакомств он пока не настроен. Общение с приятелями станет неизбежной, но не очень приятной данностью для Стрельца. Единицы будут понимать его душевные потребности и переживания. Смягчится после 14 октября.

Досуг. Его могут заинтересовать дальние уголки природы, поэтому по-прежнему актуальны туристические походы на выносливость. Он может испробовать свои силы в академической гребле, рафтинге. Пользу принесут грязевые ванны.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на октябрь 2016 года: