Гороскоп на октябрь 2017 года Весы

Гороскоп на октябрь 2017 года Весы

Соединение планет подчеркнет вашу скромность и нежелание проявлять инициативу в общении. При этом вы будете вести достаточно активную личную и деловую жизнь.

  • Благоприятные дни для Весов в октябре 2017 года: 3, 8, 11, 16, 21, 27, 30 октября.
  • Сложные дни для Весов в октябре 2017 года: 5, 20, 28 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы женщина

Любовный гороскоп

1 октября — 10 октября. Вы сможете извлечь уроки из предыдущего периода и окажетесь на одной волне с любимым. Ваш партнер — человек явно необщительный. Вас как личность активную может порой тяготить это одиночество вдвоем, но вы уже усвоили урок: если хотите, чтобы избранник не обижался, вам следует на время забыть о том, что в мире есть другие мужчины.

11 октября — 20 октября. Вы с партнером буквально растворитесь в чувствах, вам очень понравится проводить время наедине друг с другом. Соединение планет в вашем знаке добавит здравого смысла отношениям. Вам не так уж будут нужны шикарные подарки и ухаживания, важнее, чтобы избранник был надежным и верным.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 октября — 31 октября. У вас будет очень скромный и неуверенный в себе кавалер. Он может так нерешительно ухаживать за вами, что у вас возникнет вопрос: а стоит ли этого так добиваться? Получается, что всей вашей привлекательности недостаточно, чтобы заставить активно действовать мужчину, который вам по-настоящему дорог.

Романтическое свидание. Встречу наедине лучше назначать в тех местах, где вас не подстерегают неожиданности и где можно сохранить тайну. Поэтому лучше не назначать свидания в людных местах, ресторанах, кино, около работы или возле дома. Выбирайте для встреч другой район или места, где вы ранее никогда не были.

Семейный гороскоп

В семье у вас будут в целом ровные и спокойные отношения. Однако напряженные аспекты  осложнят контакты с родными. У ваших родителей может возникнуть впечатление, что вы слишком отгородились, стали жить особняком, отделились от них. Поэтому постарайтесь развеять это ощущение. Даже если ваши родители в чем-то правы, им совсем не обязательно знать это наверняка.

Секрет счастья. Ваша тактичность поможет наладить отношения с близкими. Родители и родственники старшего возраста будут нуждаться в вашей помощи. Будьте вежливы и внимательны к ним.

Гороскоп отдыха

Хороший отдых для вас будет там, где поменьше народу. Вы сможете отдохнуть как дома, так и в каком-нибудь уединенном отеле на тропическом острове. Главное условие — чтобы вы не были вынуждены постоянно общаться с большим количеством людей.

Место силы. Вы сможете почувствовать сильный подъем душевных сил в местах, связанных с вашим ранним детством. Вам может даже прийти в голову посетить тот роддом, в котором вы появились на свет, или детсад, в который вы когда-то ходили.

Гороскоп  работы и денег

По работе у вас будет много деловых встреч и контактов. И только вы сами будете знать, скольких сил и здоровья вам это стоит. Однако ни статуса, ни прибавки к зарплате в этот период вам все эти усилия не принесут. Вероятнее всего, ваш успех будет отмечен начальством в ближайшем будущем.

Покупка месяца. Ваши траты будут спонтанными и даже нерациональными. Вы можете пожертвовать крупную сумму на благотворительность, купить что-то ненужное, из жалости дать деньги в долг человеку, который их вряд ли вам вернет.

Гороскоп здоровья 

Непростой период для здоровья, так как управляющая вами Венера будет образовывать напряженный аспект. Это говорит о вероятном возникновении простудных и обострении хронических заболеваний. Все это потребует от вас повышенного внимания к своему самочувствию.

Гороскоп на октябрь 2017 для Весов мужчин

Любовь. Ваш любимый будет вести себя совсем не так, как обычно. Как правило, его общительность вас утомляет, а сейчас он сам предпочтет уединиться с вами подальше от своих назойливых друзей. Все это будет, конечно, очень приятно, но совершенно на него не похоже. У вас может закрасться сомнение, что он играет в какую-то игру и хочет просто с вами поэкспериментировать. Но потом вы убедитесь, что он был в этом абсолютно искренен.

Тонус. Ваш партнер вряд ли будет настроен на спортивные подвиги. В его теперешнем ленивом состоянии ему совсем не захочется тратить свое время на занятия в спортивном зале вместо того, чтобы полноценно отдохнуть.

Финансы. Ваш избранник может распоряжаться деньгами очень безответственно, и вы не раз в этом месяце будете отчитывать его за неразумные траты. Чего стоит, к примеру, его манера одолжить другу денег непонятно на что. Правда, вы очень удивитесь, когда спустя время эта “благотворительность” принесет вашему любимому хороший доход.

Увлечения. Не упрекайте партнера в лени, сейчас ему необходим отдых. Единственное, что вы можете ему предложить, так это какой-то интеллектуальный досуг — сходить на концерт, послушать музыку, посетить выставку.

Гороскоп на октябрь 2017 года Весы ребенок

0–6 лет. Малыш-Весы будет держаться немного в стороне от сверстников. Скорее всего, сейчас он выберет какого-то одного ребенка в качестве друга и будет общаться лишь с ним. Шумные толпы детей могут его утомлять.

7–12 лет. Маленькие Весы будут готовы проводить все дни напролет дома. Ваш ребенок даже может затеять разговоры о домашнем образовании и будет вам клятвенно обещать, что начнет учиться только лучше. На самом деле он просто переутомился. Нужно снизить нагрузку или отдохнуть.

13–17 лет. Ваш подросток выберет в качестве объекта обожания не совсем подходящую персону. Это может быть человек значительно старше или не вашего круга. Он не понравится вам своим поведением, профессией и воспитанием. Не настаивайте на своем, наберитесь терпения и ждите, когда в вашем чаде проснется здравомыслие.

Читайте гороскоп на октябрь 2017 для других знаков зодиака: