Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион

Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион

Вы будете увлечены новыми любовными перспективами. Вам может встретиться мужчина, который произведет на вас очень сильное впечатление. Но вы далеко не сразу дадите ему об этом знать.

  • Благоприятные дни для Скорпионов в октябре 2017 года: 4, 10, 14, 19, 27, 30 октября.
  • Сложные дни для Скорпионов в октябре 2017 года: 1, 7, 22 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион женщина

Любовный гороскоп

1 октября — 10 октября. Вы сможете сблизиться с мужчиной, который вас заинтересовал. Однако на пути вашей любви возникнут сложности — из-за Сатурна в Стрельце у вас и у вашего кавалера будет наблюдаться явный недостаток денежных средств.

11 октября — 20 октября. Вы поняли наконец, что для вас не так уж важны престиж и состоятельность вашего мужчины. Вам сейчас гораздо нужнее знать, что что он вас прекрасно понимает и готов быть с вами всегда. Соединение планет говорит о том, что у вас с любимым в этой декаде будет много времени и возможностей для душевных разговоров. Он надежный человек, которому можно доверить любую тайну.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 октября — 31 октября. На этой неделе вам будет не до романтики. Партнер начнет командовать вами и ревновать вас ко всем вокруг. Марс говорит о том, что в этот период вы не упустите возможности произвести на мужчин сильное впечатление. Поэтому, возможно, у вашего любимого есть весомые поводы для беспокойства.

Романтическое свидание. Друзья помогут вам найти идеальное место для интимных встреч — либо дадут ключи от уютной квартиры, либо предложат какую-то креативную идею для романтического свидания — посоветуют место, где все пройдет самым лучшим образом. Так что не отказывайтесь от их посредничества.

Семейный гороскоп

Отношения с родными осложнятся из-за финансовых вопросов. Они будут не соглашаться с тем, как вы тратите деньги. В начале периода Весов, когда Венера окажется в знаке Льва, супруг начнет так командовать вами, что вам будет сложно сделать что-либо без его ведома. Так же он станет распоряжаться и семейным бюджетом — почти единолично. Но позже, когда Венера вы сможете убедить его в своей правоте.

Секрет счастья.Поменьше касайтесь спорных денежных вопросов. Не стоит подсчитывать, кто и сколько зарабатывает в семье и кто имеет право на неограниченный кредит из домашней “тумбочки”.

Гороскоп отдыха

Если вас пригласят друзья, вы будете готовы поехать в любое место. А еще лучше — в компании с любимым. Тогда вы почувствуете себя абсолютно счастливой. Отдых в такой веселой компании пройдет просто великолепно, даже если вы остановитесь в каком-нибудь забытом богом отеле

Место силы. Марс пробудит в вас любопытство к неформальным организациям и группам по интересам. Вам понравится бывать в различных клубах, посещать тренинги.

Гороскоп  работы и денег

В начале периода вы сможете очень неплохо заработать, так как именно ваш вклад руководство оценит очень высоко. Вам следует воспользоваться моментом и установить доверительные отношения с шефом. Тогда в будущем вы сможете войти в избранный круг особо приближенных лиц.

Покупка месяца. Хорошо тратить деньги на свое хобби, увлечение. Вы можете купить то, что вам необходимо, по выгодной цене. Также наступает удачный период для приобретения подарков друзьям. Они оценят ваше внимание и не останутся в долгу.

Гороскоп здоровья 

Возможны проблемы со здоровьем, связанные в основном с питанием, пищеварением. Следите за вашим рационом, не нарушайте диету, если вам необходимо ее соблюдать. Не стоит питаться фастфудом, ходить в дешевые рестораны — есть вероятность заполучить отравление или кишечную инфекцию.

Гороскоп на октябрь 2017 для Скорпионов мужчин

Любовь. Ваш любимый проявит себя с самой привлекательной из своих сторон. Но к сожалению, на это обратите внимание не только вы, но и многие ваши подружки. Они захотят познакомиться с вашим избранником, и тут вас ждет серьезное испытание. Перед вами встанет выбор — или вы позволяете своему Скорпиону беспрепятственно флиртовать, или проявляете себя ревнивицей. Не позволяйте ему увидеть вашу слабость и уязвимость.

Тонус. Ваш Скорпион будет в превосходной физической форме. Он захочет продемонстрировать вам, на что способен. Если в прошлом он успешно занимался спортом, то наверняка до сих пор не забыл, как произвести впечатление на болельщиков. Знакомые женщины будут вам завидовать.

Финансы. Хорошие финансовые возможности откроются перед вашим избранником в начале месяца. Имейте в виду: ошибкой с вашей стороны будет стремление контролировать, куда он планирует потратить деньги. Этот тревожный звонок ваш партнер ни за что не пропустит.

Увлечения. Скорпион будет очень увлечен неформальным общением. Вы могли бы все это пережить, если бы среди его друзей были одни мужчины. Но к сожалению, это не так. Звезды советуют вам сохранять спокойствие.

Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион ребенок

0–6 лет. В период Весов малыш-Скорпион сможет ярко проявить свои творческие способности. Вам следует отдать ребенка в какую-нибудь развивающую творческую группу или кружок, чтобы он мог в полной мере выразить себя.

7–12 лет. Маленькие Скорпионы будут очень активны в компании друзей. Вашего ребенка очень увлекут мелкие интриги, бурлящие в детском кругу. Вы можете огорчиться, так как его успеваемость снизится, но это временное явление. Он скоро все исправит, и вы будете им гордиться.

13–17 лет. Скорпионы-подростки будут пробовать свои силы в сфере флирта. Ваш ребенок может начать общаться сразу с несколькими пассиями — просто для того, чтобы убедиться в собственной неотразимости. Не спешите его осуждать, это просто проба своих сил и поиск границ дозволенного. Пусть учится на невинных ошибках.

Читайте гороскоп на октябрь 2017 для других знаков зодиака: