Гороскоп на октябрь 2017 года Дева

Гороскоп на октябрь 2017 года Дева

Большое скопление личных планет в знаке Девы сделает вас очень чувствительной в любовных и дружеских отношениях. Кроме того, вас будут живо волновать финансовые вопросы.

  • Благоприятные дни для Дев в октябре 2017 года: 4, 10, 14, 22, 27, 30 октября.
  • Сложные дни для Дев в октябре 2017 года: 2, 17, 26 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева женщина

Любовный гороскоп

1 октября — 10 октября. Венера, Юпитер и Марс будут иметь благоприятное расположение. Это многообещающий аспект, такое количество личных планет может подарить вам отличные любовные возможности. Но все хорошо в меру, и постоянное присутствие рядом толпы поклонников может прийтись не по душе скромным Девам.

11 октября — 20 октября. Напряженные астрологические аспекты сменятся позитивными, и теперь в ваших любовных отношениях воцарится гармония. Вам понравится не заниматься психоанализом, а просто получать радость от общения с избранником. К вам может прийти истинное понимание ценности ваших отношений.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 октября — 31 октября. Венера подтолкнет вас к манипулированию любимым. Марс настроит на воинственный лад — вам захочется непременно получить от партнера нужный ответ. Вы пожелаете добиться взаимности или, наоборот, убедиться в том, что рядом с вами подлый обманщик. Главное в этот период — чтобы все, что выяснилось в результате этого трудоемкого расследования, только подтвердило бы ваши надежды или опасения. Ведь Девы так не любят ошибаться.

Романтическое свидание. Всем, что связано с любовными встречами, вы будете управлять сами. Вы станете скрупулезно планировать поездки, выбирать рестораны и парки для прогулок.

Семейный гороскоп

В этот период ваша семейная жизнь может подвергнуться испытаниям. Проблемы будут связаны с родителями или пожилыми родственниками. Старшие члены семьи начнут критиковать вас, вам придется защищать своего супруга и детей от их нападок. Или возможна обратная ситуация — когда ваш супруг будет противопоставлять свои интересы интересам детей и ваших родителей. Чью сторону вы примете — во многом зависит от того, какое у вас в тот момент будет настроение.

Секрет счастья. Слушайте свое сердце. Так уж получилось, что вы будете основным семейным арбитром. Если вы станете принимать решения импульсивно, эмоционально, родные не будут в претензии, так как почувствуют ваш искренний интерес к их проблемам.

Гороскоп отдыха

Отдыхать лучше всего в обществе ровесниц, но не близких родственников. Компания подружек поможет вам отвлечься от проблем, кроме того, на их фоне вы будете выглядеть очень привлекательной.

Место силы. Хорошее впечатление на вас произведут места, связанные с деньгами. Вас порадуют большие небоскребы, величественные бизнес-центры, здания старинных банков, монетные дворы и тому подобные учреждения. У вас возникнет ощущение, что вы скоро сможете разбогатеть.

Гороскоп  работы и денег

Ваши планы сейчас никак не связаны с работой. Лучшим стимулом для вас будет дополнительный заработок. Если вам пообещают премию или прибавку к зарплате, это заставит вас работать интенсивнее. Некоторые мужчины-коллеги захотят закрутить с вами роман, но это не ваш путь.

Покупка месяца. Вы можете сделать приобретения, которые окупятся в будущем. Девам, интересующимся выгодным вложением денег, сказочно повезет.

Гороскоп здоровья 

По сравнению с предыдущим этот период будет гораздо удачнее. Вы сможете не только значительно окрепнуть после недомоганий прошлого месяца, но и найти в себе силы для того, чтобы заняться своим внешним видом, стать привлекательнее и бодрее. Вам стоит больше времени отдавать спорту, чтобы улучшить свою физическую форму.

Гороскоп на октябрь 2017 для Дев мужчин

Любовь. Ваш любимый будет вести себя совсем не в соответствии со своей сдержанной Земной стихией. Правда, его темперамент будет проявляться не всегда позитивно. Он может ревновать вас, закатывать сцены, мучиться угрызениями совести. И со всем этим он будет идти к вам — чтобы вы разрешили его сомнения и успокоили совесть. Постарайтесь беречь его нервную систему и направлять энергию непосредственно на любовь, а не на разборки.

Тонус. Соединение Меркурия с Солнцем заставит вашего партнера задуматься о своем внешнем виде. Но стараться он будет вовсе не для того, чтобы вам понравиться, а ради собственного здоровья.

Финансы. Ваш избранник очень много времени может уделять своим доходам. Он будет читать соответствующую литературу, инвестировать запасы в различные предприятия и изучать наиболее выгодные способы вложения средств. Вы можете даже доверить ему часть своих сбережений.

Увлечения. Любимого будут занимать вопросы повышения вашего с ним благосостояния. Он даже может пойти на специализированные курсы — брокеров или просто финансового ликбеза. Вам стоит разделить с ним этот интерес, вдвоем будет и веселее, и полезнее.

Гороскоп на октябрь 2017 года Дева ребенок

0–6 лет. Малыш-Дева, несмотря на свою скромность, может оказаться в центре внимания сверстников. Все неожиданно захотят с ним дружить, самые милые ребятишки начнут проявлять к нему интерес. Правда, все это может вызвать у вашего чада сильное смущение.

7–12 лет. Юные Девы будут настроены на то, чтобы добиваться поставленных целей. Вы удивитесь, но ваш ребенок, который редко что-либо просит, сейчас может буквально заваливать вас просьбами о покупке понравившихся вещей.

13–17 лет. Подростки-Девы могут оказаться перед непростым выбором. Их благосклонности будут добиваться сразу несколько интересных представителей противоположного пола, и вам непременно захочется что-то посоветовать своему ребенку. Но делать это стоит только в том случае, если он или она вас об этом попросит.

Читайте гороскоп на октябрь 2017 для других знаков зодиака: