Гороскоп на октябрь 2017 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2017 года Стрелец

Скорее всего, вы хотите продвинуть какую-то креативную идею, и у вас есть шанс. Правда, сейчас, под влиянием Юпитер, придется приложить для этого максимум усилий.

  • Благоприятные дни для Стрельцов в октябре 2017 года: 6, 13, 16, 21, 24, 29 октября.
  • Сложные дни для Стрельцов в октябре 2017 года: 2, 9, 23 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец женщина

Любовный гороскоп

1 октября — 10 октября. Вы начнете выражать недовольство личными отношениями. Вероятно, в ответ на придирки ваша половинка станет избегать общения. Речь не о ссорах — Меркурий предполагает дипломатичный подход. Он просто будет все время занят. Сделайте выводы и последите за собой.

11 октября — 21 октября.  Все говорит о том, что в этот период вы возьметесь за ум и начнете более адекватно оценивать происходящее. Вы поймете, что относились к любимому очень критично, требовали невозможного, переносили на него свои ожидания, и все ваши ссоры случались именно из-за этого. Поэтому вам следует попросить прощения, если есть за что, и попробовать в отношениях сделать упор на дружбу и взаимопонимание.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 октября — 31 октября. Добродушный настрой поможет партнеру спокойно перенести ваши попытки командовать им. Вы часто раздражаетесь, сердитесь на всех. Пока еще ваш любимый просто шутит над этим, но вам следует следить за собой, чтобы не обрушивать на него поток негативных эмоций в ответ на вопрос “Как ты провела день?”.

Романтическое свидание. Для вас лучшим будет то место, которое вы выбрали сами. Сейчас вы можете проявить себя капризной — даже если любимый предложит идеальный вариант, он вам не понравится. Вы предпочтете встречаться недалеко от работы — ведь у вас столько дел.

Семейный гороскоп

Важную роль в вашей жизни будут играть родители. Непросто придется тем Стрельцам, кто не оправдал родительских ожиданий. Сейчас вас начнут мучить угрызения совести, сомнения в себе, и любые слова отца или матери покажутся вам обвиняющими. Ваш супруг, к счастью, не будет втянут в эти разборки, и вы выясните отношения с родителями самостоятельно, что абсолютно правильно.

Секрет счастья. Не воспринимайте любую критику со стороны своих старших родственников как трагедию. Просто в общении с ними старайтесь не касаться слишком болезненных для вас тем.

Гороскоп отдыха

Пока вы не настроены на отдых, слишком много нужно сделать, причем срочно. Единственная надежда на любимого, он поможет расслабиться хотя бы в выходные. В качестве отдыха вы предпочтете поход в театр, чтобы потом можно было обсудить увиденное и блеснуть в разговоре эрудицией.

Место силы. Это может быть стадион, престижный институт, знаменитый театр, крупный бизнес-центр. Главное, чтобы место было известным и имело связь с различными конкурсами и победами. В таких местах вы почувствуете, что у вас еще достаточно сил и для собственных достижений.

Гороскоп  работы и денег

Звезды говорят об опасности конфликтов, когда рабочие отношения будут строиться на личной антипатии. К концу периода острота противостояния спадет, но вы можете обнаружить, что не продвинулись по пути к цели. Постарайтесь сглаживать негативную атмосферу дружелюбным поведением.

Покупка месяца. У вас могут возникнуть проблемы с деньгами, и вы не сможете купить то, что наметили, придется согласиться на какую-то замену подешевле. Не стоит переживать по этому поводу.

Гороскоп здоровья 

Берегите нервную систему, сходите на осмотр и профилактику к гинекологу, старайтесь почаще отдыхать. Важно следить за распорядком дня, ложиться рано и лучше высыпаться. Не взваливайте на себя лишние обязанности и поручения на работе — если не будет здоровья, никакой карьерный взлет вас не утешит.

Гороскоп на октябрь 2017 для Стрельцов мужчин

Любовь. В любви ваш Стрелец проявит себя не с лучшей стороны. Положение Юпитера заставит его соревноваться со всем миром, оставив амурные дела на потом. Вы будете значимой частью его жизни, но сейчас ему от вас больше всего будет нужно, чтобы вы стали ему другом, а не компостировали мозги чувствами. Для него важнее, чтобы вы были готовы, как и полагается другу, приехать к нему в любое время дня и ночи, чтобы поддержать его.

Тонус. Он будет в сплошном цейтноте. Поэтому вам стоит убедить любимого сходить на расслабляющие процедуры — в баню, сауну, на массаж. Заниматься спортом сейчас ему может быть непросто, не настаивайте на этом.

Финансы. Для него есть опасность стать жертвой обмана. При этом ваш Стрелец может проявить колоссальное упрямство и не будет слушать ваших советов. Хотя все, что вы ему напророчите, потом окажется совершенной правдой. Но боже вас упаси ему об этом напоминать — он решит, что вы и есть главная виновница его неудач.

Увлечения. Ваш любимый будет увлечен идеей сделать карьеру, добиться желаемой должности, достатка, уважения. Поэтому и в свободное время он предпочтет путешествовать по Интернету в поисках соответствующей информации.

Гороскоп на октябрь 2017 года Стрелец ребенок

0–6 лет. Малыш-Стрелец проявит болезненное самолюбие. Он частенько будет обижаться на друзей, ссориться с ними, капризничать, если в чем-то уступил или проиграл. Учите его правильно принимать поражение.

7–12 лет. Маленьким Стрельцам придется освоить азы науки общения. У вашего ребенка может возникнуть немало проблем, связанных с отношениями с учителями. В целом он будет неплохо учиться, но его обостренное самолюбие, неумение слушать, принимать критику и справедливые замечания может заметно осложнить ситуацию.

13–17 лет. Стрельцы-подростки могут перессориться с приятелями, и во всем будете виноваты вы. Сейчас ваш Стрелец склонен к несправедливому критиканству: и воспитали вы его неправильно, и ориентировали не на то, что ему может в жизни пригодиться. Перетерпите, это пройдет.

Читайте гороскоп на октябрь 2017 для других знаков зодиака: