Гороскоп на сентябрь 2018 Змея

Гороскоп на сентябрь 2018 Змея

Звездные влияния сентября 2018 года заставят Змею играть на старом поле со старыми знакомыми новую, во многом непривычную игру, но самое главное — это ей понравится!

Любовный гороскоп

Сентябрь 2018 года у Змеи хорошее время и для нормализации семейных и романтических отношений. Возможно восстановление старых связей, возобновление отношений с близкими, проживающими в другом городе или в другой стране. Змеи мечтающие о переезде смогут сделать очень многое для реализации своей мечты.

Рассорившиеся в прошлом влюбленные и супруги заведут серьезный разговор, и в одном случае он будет способствовать примирению, а в другом — к пониманию того, что в будущее лучше идти раздельно. Однако на этот раз все случится мирно и тихо.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во всех делах — и романтических, и семейных — важную и позитивную роль могут играть старые друзья — это тот самый случай, когда «старый друг лучше новых двух».

Отношения с родственниками у Змеи значительно улучшатся, однако в период с 18 по 21 сентября еще возможен возврат к проблемам прошлого. Не стоит реагировать на претензии родни, как говорится, «и это пройдет».

Работа, карьера, бизнес

В сентябре 2018 года Змея с удивлением обнаружит, что прошлое, настоящее и будущее могут самым фантастическим образом существовать одновременно. И опираясь на прошлое, можно сделать много хорошего для настоящего и будущего.

Так, опираясь на старые дружеские связи или на высоких персон, уже оказывавших вам услуги, можно разрешить неприятности прошлых месяцев, разобраться в юридических проблемах и более уверенно двинуться в будущее. Ищите поддержку, и вы ее обязательно найдете!

Связи с коллегами из других городов или стран у Змеи благополучно восстанавливаются, недавние проблемы с бумагами и документами так или иначе решаются. Возможна поездка, встречи и удачные договоренности.

В сентябре 2018 года Змеи смогут увидеть, что многие люди относятся к вам с доверием и симпатией и совсем не прочь помочь и словом, и делом. Переезжающие в дальние края в этом месяце многое сделают для реализации своей мечты.

Проблемы прошлых месяцев Змее могут напомнить о себе в период с 18 по 21 сентября, но сейчас ситуация изменилась и вам ничего серьезного не грозит. Более того — вы берете курс на лучшее будущее, а все проблемы последних трех-четырех лет решаются и очень скоро останутся позади.

Деньги

В сентябре 2018 года улучшение ситуации у Змеи не отразится на финансах, но все, что сделано сейчас, непременно принесет доход. Случится это скоро — в ноябре, декабре.

Здоровье

В сентябре 2018 года Змеи энергичны, здоровы и очень привлекательны, что обязательно отметят все, с кем сведет судьба.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: