Гороскоп на сентябрь 2018 Собака

Гороскоп на сентябрь 2018 Собака

В сентябре 2018 года профессиональная фортуна на вашей стороне, вы принимаете ряд решений и выигрываете! Дальше — только вперед!

Любовный гороскоп

Сентябрь 2018 года имеет ярко выраженную профессиональную направленность и на жизнь личную времени у Собаки может не оставаться. Но, тем не менее, некие мероприятия, связанные с благоустройством дома, благополучно продолжаются. Деньги на это есть, так что завершение не за горами.

Влюбленные встречаются не так часто, как бы хотелось, и в середине сентября 2018 года по этому поводу возможен неприятный разговор. Объясните близкому человеку свою занятость — он поймет и простит.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отношения с родственниками у Собаки по-прежнему сложны и очередной конфликт вероятен в период с 18 по 21 сентября. Пока в этой сфере улучшение невозможно, так что пусть все идет, как идет… А дальше время покажет.

Работа, карьера, бизнес

В профессиональном плане для Собаки сентябрь 2018 года — один из лучших месяцев в году. Трудные и конфликтные ситуации остаются позади, а впереди конкретная работа, которая по всем показателям окажется продуктивной.

Сложные отношения с сотрудниками и подчиненными близки к урегулированию. Новые люди начнут вникать в дела, налаживать отношения с коллективом и их работа принесет большую пользу делу. Предприниматели и начальники заключат новые выгодные сделки, а также и получат прибыль от проделанной в прошлом работы.

Собаки имеющие дело с проверяющими инстанциями близки к урегулированию своих проблем, а некоторые претензии, вполне вероятные в период с 18 по 21 сентября, будут быстро урегулированы.

Связи с коллегами из других городов или стран могут принести Собаке ряд неприятностей в тот же невезучий период с 18 по 21 сентября, и пока это направление в вашей деятельности выглядит не особенно перспективным. Но это только пока — пройдет время, сотрудничество восстановится и оно будет таким, каким вы всегда его себе представляли. У служащего есть все возможности получить повышение в должности с соответствующим увеличением оклада.

Деньги

В финансовом отношении сентябрь 2018 года — один из лучших месяцев в году. К Собаке придет хорошая прибыль от проделанной в прошлом работы, вернутся заблудившиеся где-то деньги, а также и старые долги. Возможны также увеличение зарплаты или приличная премия. Помимо всего этого, реальна и предоплата за будущие проекты. Ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм — 9, 16, 29 сентября.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на сентябрь 2018 года» в этом месяце энергетический потенциал у Собаки достаточно высок и заболевания ей не страшны. Однако в период с 18 по 21 сентября будьте внимательны в поездках и за рулем. Эти дни не только конфликтны, но и травмоопасны.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: