Гороскоп на сентябрь 2018 Обезьяна

Гороскоп на сентябрь 2018 Обезьяна

В сентябре 2018 года Обезьяне удастся собраться с силами и подготовить плацдарм для дальнейшего продвижения вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой, обещают наконец-то рассеяться.

Любовный гороскоп

Сентябрь 2018 года — неплохое время у Обезьяны для наведения порядка в доме и достижения компромисса в наиболее спорных семейных вопросах. Можно даже сказать, что после бурного лета во многих семьях воцаряется мир и покой.

Незначительные проблемы с родственниками, вполне вероятные в период с 7 по 10 сентября, быстро урегулируются и не отразятся на позитивной в целом атмосфере в семье. О влюбленных трудно что-то сказать, но возможно в сентябре они получат одобрение родителей и начнут жить под одной крышей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Многие Обезьяны в сентябре 2018 года готовятся завершить хлопотные мероприятия по ремонту, обустройству дома. И именно в этом месяце найдутся средства для приобретения мебели и других предметов, украшающих и облегчающих быт.

Работа, карьера, бизнес

У Обезьяны для всех дел профессионального характера сентябрь 2018 года очень неплох. Предприниматели и начальники разберутся с проблемами прошлого и возьмут курс на лучшее будущее. Возможно обновление дела или возврат к прежним проектам, но на другой, более новой и современной основе. Многие Обезьяны именно для этого в течение всего года готовят новую производственную базу — строят, ремонтируют или приобретают ту или иную недвижимость.

Проблемы с партнерами у Обезьяны, имевшие место в прошлом, все еще актуальны и их претензии могут повториться в период с 17 по 21 сентября. Однако на сей раз меч в ваших руках и ситуация выглядит более понятной и решаемой. Служащий может рассчитывать на новую работу, но скорее всего она будет так или иначе связана с прежней организацией.

Деньги

Финансовая ситуация в сентябре 2018 года у Обезьяны вполне стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Деньги станут явлением регулярным и их количество заметно увеличится. Помимо обычных заработков, могут вернуться старые долги и будет получена прибыль от краткосрочных удачных сделок. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 1, 9, 10 сентября.

Здоровье

В сентябре 2018 года энергетический потенциал у Обезьян невысок и особенная осмотрительность предписана тем, кто страдает заболеваниями костно-суставной системы и опорно-двигательного аппарата.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: