Гороскоп на сентябрь 2018 Коза

Гороскоп на сентябрь 2018 Коза

В сентябре 2018 года Коза поймёт, что дом и семья — это и есть ваша крепость. Именно здесь удается спрятаться от многих бурь нашего непредсказуемого, а иногда и совсем сумасшедшего мира.

Любовный гороскоп

Главные события в сентябре 2018 года у Козы могут происходить в доме, семье. Возможен мелкий ремонт, обновление квартиры, дома, дачи, приобретение мебели, различных предметов, украшающих быт. Козы уделят время родителям, старшим родственникам, а также получат от них хорошую поддержку. Причем она будет как моральной, так и финансовой. После достаточно напряженных последних месяцев можно насладиться миром и покоем, который на этот раз предоставит семья.

Отношения с кем-то из родственников у Козы по-прежнему неспокойны, и очередной конфликт вероятен в период с 16 по 19 сентября. Однако на этот раз вы спокойно отреагируете на то, что еще совсем недавно заставляло вас нервничать и волноваться. Отношения у влюбленных как будто бы себя изжили, и любой конфликт обещает быть последним. Он может случиться 6-8 сентября.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Большая часть сентября 2018 года — время отдыха в узком семейном кругу, но вместе с тем никто не мешает Козе подумать о новой работе, новых проектах и начинаниях. Вы сможете хорошо подготовиться к другому этапу своей жизни, который обещает стать более устойчивым, нежели предыдущие два года. В связи с этим многие вернутся в места, где проживали ранее, и будут искать себе применение там.

В октябре, ноябре 2018 года предприниматели и начальники начнут новый проект, который может стать обновленным вариантом прежнего дела, а служащие найдут другое применение своим талантам, но, может быть, это произойдет в организации, где они уже трудились в прошлом. Конечно же, вам нужна новая цель, но ничто не мешает достичь ее на прежнем месте.

Проблемы по старым делам, с которыми Козы уже сталкивались в прошлом месте, еще напомнят о себе ближе к третьей декаде сентября 2018 года. Однако на этот раз они выглядят более предсказуемыми и более решаемыми.

Деньги

Финансовая ситуация у Козы в сентябре 2018 года особенной стабильностью не отличается. Однако на какие-то деньги можно рассчитывать 6, а также 23, 24 сентября.

Здоровье

В сентябре 2018 года у Козы энергетический потенциал невысок, а потому звезды рекомендуют вести исключительно здоровый образ жизни и больше времени проводить на природе.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: