Гороскоп на август 2020 года Близнецы

Гороскоп на август 2020 года Близнецы

Задавайте вопросы — и получите ответы! Август — время поиска ответа на глобальные вопросы: кто я и зачем пришел в этот мир? Звёзды будут давать подсказки через людей, которые войдут в вашу жизнь в этом месяце. Воспринимайте каждого из них как учителя.

Благоприятные дни месяца август 2020: 5, 6, 13, 15, 21, 29.

Гороскоп на август 2020 для женщин Близнецы

Интерес к эзотерическим учениям и оккультным наукам может возникнуть или усилиться в первую неделю месяца. Однако не стоит чересчур углубляться в мистику и строить из себя мага, иначе вы притянете в свою жизнь неприятности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы будете приветливыми и дружелюбными в период второй декады августа. Так что отношения с окружающими, даже недоброжелателями, резко гармонизируются. Если вы находитесь в ссоре с кем-то из близкого окружения, задайтесь целью помириться с этим человеком. Напишите или позвоните ему, попросите о встрече. Не бойтесь, вам не откажут.

21 и 22 августа — прекрасные дни для проведения семейного праздника.

Вас будут переполнять идеи в период последней декады августа. Активно делитесь ими с окружающими. И не бойтесь, что кто-то украдет вашу задумку. Действуя так, вы сможете найти человека, который захочет вам помочь, в том числе материально. А вместе с ним вы свернете горы.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Близнецы

Неожиданное поступление важной, нужной и, главное, приятной информации обещает аспект планет, который образуется 5 и по конец месяца. В эти дни ваша креативность достигнет каких-то невероятных высот, родившиеся идеи способны развернуть вашу жизнь на 180° — не тяните с их реализацией. Не исключен внезапный поворот событий, требующий корректировки планов. Отнеситесь к этому спокойно — все к лучшему.

Планировать командировки, переговоры, заключение контрактов, собеседования лучше на период первой половины августа, поскольку после 16 числа, положение планет создаст препятствия в деловой коммуникации.

В последней декаде месяца может выходить из строя оборудование. Будут срываться соглашения. Возможна поломка транспорта. Найти общий язык с собеседником, убедить его в чем-то будет сложно. В это время лучше заниматься рутинными делами и не планировать ничего нового.

7-31 августа кто-то из друзей может предложить подработку или совместную работу. Предложение выгодное — главное, приступить к делу до второй половины месяца, когда аспект планет изменится.

Любовный гороскоп на август 2020 года

Движение планет, до 7 августа, может создавать ситуации, при которых ваши отношения с начальником или другим высокопоставленным лицом будут приобретать неформальный характер. Сближение при таком положении планеты происходит быстро — не исключено, что многие представители вашего знака уже в первую неделю месяца закрутят служебный роман!

После 7 августа и до конца месяца, романтический интерес может проснуться к тому, с кем связывают долгие годы близкого общения. Или же кто-то из друзей примет активное участие в налаживании вашей личной жизни.

Соединение планет, которое произойдет 9 августа, может подтолкнуть к поступкам, о которых придется пожалеть. В этот день очень непросто противостоять соблазну. Под влиянием аспекта вы можете провести ночь с человеком, которого едва знаете, изменить второй половинке или вступить в отношения с супругом вашей знакомой. Держите себя в руках и не говорите потом, что звезды вас не предупреждали.

Здоровье Близнецов в августе 2020 года

В период первой декады августа вероятно апатичное, вялое состояние. Возможно, вам придется искать дополнительные источники энергии. Неспешные прогулки по парку или бору должны положительно сказаться на вашем самочувствии. Дома же вам рекомендуется устраивать сеансы музыкотерапии. Только выбирайте веселые мелодии, которые заставят вас взбодриться и мобилизоваться, а не расплакаться от нахлынувших воспоминаний.

Вторая декада августа, сулит вам приподнятое настроение и отличное самочувствие. Это подходящий период для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, для лечения хронического недуга сердца. Только используйте классическую схему лечения, не прибегая к нетрадиционной медицине.

Как известно, скупой платит дважды, поэтому не экономьте на себе и своем здоровье хотя бы в период последней декады августа. Покупайте качественные продукты питания, пользуйтесь проверенной косметикой, выбирайте одежду из натуральных тканей, приобретайте медикаменты, которые вам прописали, а не занимайтесь поиском более дешевых аналогов. Сэкономив сейчас, вы рискуете получить проблемы в недалеком будущем.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net