Гороскоп на август 2020 года Рыбы

Гороскоп на август 2020 года Рыбы

Сделайте паузу! Суета и спешка в августе вам противопоказаны. Расположение звезд указывает на необходимость остановиться, посмотреть на себя как бы со стороны и… сделать выводы. Постарайтесь услышать внутренний голос и поступать в согласии с ним.

Благоприятные дни месяца август 2020: 1, 11, 16, 22, 25, 27.

Гороскоп на август 2020 для женщин Рыбы

В начале месяца вы будете не слишком разговорчивыми и даже нелюдимыми. Со стороны начнет казаться, что вы ведете себя высокомерно. А потому период первой декады августа — неблагоприятное время для заведения новых знакомств. О вас может сложиться неправильное впечатление, и вам будет трудно впоследствии доказать, что вы являетесь другим человеком.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Усилившаяся потребность в новых знаниях во вторую декаду месяца будет легко объяснима благотворным влиянием планет. Изучайте то, что вам действительно интересно. Хотите записаться на курсы йоги, освоить нумерологию или парикмахерское искусство? Дерзайте! У вас все получится.

Вы можете случайно приподнять завесу тайны, о существовании которой даже не подозревали, в период третьей декады августа. Не спешите делиться секретной информацией с окружающими. Подумайте, как правильно использовать полученные сведения. Они могут значительно облегчить вам жизнь.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Рыбы

В период первой и второй декады августа вы склонны чаще уходить в себя, предпочитать коллективной работе индивидуальный труд. Значительного прогресса в это время можно добиться в творчестве и различного рода исследованиях. Увлечение самоанализом поможет найти ответы на давно волнующие вопросы. Гнаться за признанием сейчас не нужно — сосредоточьтесь на себе, своих ощущениях. Насколько вам комфортно на занимаемом месте? Какие перспективы у вас есть?

В день полнолуния, 3 августа (или за 1-2 дня до и после), вам может стать известна чья-то тайна. Например, о планах руководства насчет вашего отдела или о размерах зарплаты коллеги, выполняющего те же обязанности, что и вы.

Последняя декада месяца выдастся напряженной. Обстоятельства могут помешать вам осуществить какие-то планы. Важные встречи, семинары, командировки могут отменяться в последний момент. Не беритесь за новые проекты и задачи — скорее всего, не сумеете довести их до конца.

В день новолуния, 19 августа, вас могут подталкивать к «невинному» мошенничеству: например, подделать чью-то подпись. Имейте в виду: последствия будут очень неприятными.

Любовный гороскоп на август 2020 года

В первой декаде августа вы будете полны энергии — неудивительно, что к вам так и тянутся представители противоположного пола! Коллега предложит пообедать вместе, сосед — довезти до работы. С вами наверняка захотят познакомиться — в кафе, куда вы зайдете выпить чая или кофе, на улице или в транспорте. У романа, завязавшегося в это время, хорошие перспективы — при условии, что вы разобрались в себе и знаете, чего хотите от партнера и отношений.

Во вторую и третью декаду августа в центре внимания будут деньги. Семейные пары могут составлять бюджет на текущие полгода или год, планировать траты на грядущий отпуск. Многих представителей знака станет волновать финансовое положение второй половинки. Переходить ли партнеру на новую работу или нет? Соглашаться на подработку или не стоит? Дорогие Рыбки, прислушайтесь к интуиции — она не подведет — и дайте любимому человеку совет.

В день новолуния — 19 августа, возможны мелкие разногласия с партнером — скорее всего, по поводу денег. Не совершайте крупных трат, не получив на них согласие второй половинки.

Здоровье Рыб в августе 2020 года

Сохраняйте позитивный настрой, в какую бы ситуацию вы ни попали, к чему в начале последнего летнего месяца призывают планеты. Не драматизируйте, если у вас возникнут признаки простуды или иной болезни. Чем меньше вы будете думать о своем недуге и паниковать, тем быстрее он пройдет безо всяких последствий для вашего организма.

Несмотря на прекрасное самочувствие, в период второй декады августа у вас будут уязвимы голосовые связки. Старайтесь не напрягать их: разговаривайте тише, не кричите, меньше пойте. Если вам предстоит выступить перед большой аудиторией, обязательно используйте микрофон.

Избавиться от головной боли, риск которой высок 16 и 17 августа, будет довольно просто. Снизьте нагрузку на глаза, отдохните от компьютера, телевизора и телефона, и мигрень исчезнет словно по взмаху волшебной палочки.

Не берите на себя лишнего и откажитесь от переработок, к чему в период третьей декады месяца августа призывают звёзды. Для вас будет безопаснее работать в ровном ритме без излишнего напряжения. В противном случае может обостриться хронический недуг.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net