Гороскоп на август 2020 года Телец

Гороскоп на август 2020 года Телец

Ставьте перед собой большие цели! В августе есть все шансы оказаться в свете софитов: Положение планет будет привлекать к вам внимание окружающих. Это прекрасное время продемонстрировать свои таланты, показать все, на что вы способны на работе, попробовать себя в новых видах творчества (как вам, например, идея создать блог?).

Благоприятные дни месяца август 2020: 9, 15, 27, 29.

Гороскоп на август 2020 для женщин Телец

Интуиция будет сильна в начале месяца, поэтому вы без проблем сумеете найти выход из самых запутанных ситуаций. Если вы видите, что близкий человек не может разрешить возникшие в его жизни проблемы, предложите ему свою помощь. Вы сумеете дать верную подсказку.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Конфликт с кем-то из младших родственников может произойти в период второй декады августа. Не принимайте близко к сердцу сказанные вам неприятные слова, учитывая, что их наговорят в минуты гнева. Постарайтесь найти компромисс. Проще всего это будет сделать 14 и 15 августа.

Незнакомые места будут манить вас в последнюю декаду августа, так что вы наверняка отправитесь в дорогу. Однако звёзды подсказывают, что вам не нужно ехать куда-то далеко, чтобы удовлетворить возросшую потребность в новых впечатлениях. Более того, в иноязычных странах вы можете почувствовать себя дискомфортно. Вам лучше навестить родню, проживающую в другом городе, или отправиться в тур по стране.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Телец

Довольствоваться малым в августе вы не захотите: Положение планет пробудит (или усилит) ваши амбиции и сделает в хорошем смысле дерзкими. В этом месяце вы — боец, готовый пойти на все ради цели. Вступая в конкурентную борьбу за вакантную должность, вы быстро положите соперников на лопатки. У самого придирчивого руководителя не останется сомнений, что именно вы достойны возглавить важный проект или целый отдел. Если вас не устраивает зарплата, скажите об этом прямо: шеф наверняка пойдет навстречу. Вообще отношения внутри коллектива в первой и второй декадах августа будут складываться как нельзя лучше.

Начиная с 7 августа покровительствующая вам Венера (планета любви, дипломатии, красоты и денег) будет двигаться по 12-му сектору гороскопа, дому тайн и изоляции. При таком ее положении у вас может появиться новый источник дохода, который вы предпочтете не афишировать, или анонимный покровитель, благодаря которому ваши ранее пробуксовывавшие проекты сдвинутся с места. Встретиться лицом к лицу со своим благодетелем вы сможете не раньше марта.

Любовный гороскоп на август 2020 года

В первую неделю августа вы будете чаще встречаться с друзьями. Едва ли вторая половинка окажется от этого в восторге. «Тебе друзья важнее, чем я!» — приготовьтесь услышать подобного рода упреки. Не доводите ситуацию до ссоры. Предложите любимому человеку присоединиться к вам: компания ваших друзей примет его очень тепло, и вы прекрасно проведете время вместе. Если вы одиноки, не исключено, что воспылаете нежными чувствами к тому, с кем знакомы много лет. Ваша симпатия окажется взаимной!

Под влиянием планет, после 7 числа, вы станете более замкнутыми, будете избегать частого общения, предпочитая ему уютные вечера дома за книжкой или сериалом. В это время может зародиться тайная связь с человеком, уже связанным семейными узами, — например, по интернет-переписке или СМС. Не исключено, что в один прекрасный день вы получите интригующее СМС от бывшего возлюбленного. Прежде чем отвечать, спросите себя, действительно ли вам хочется наступать на старые грабли?

Здоровье Тельца в августе 2020 года

В первую неделю августа, чаще бывайте на свежем воздухе. Всячески избегайте долгого пребывания в душных, плохо проветриваемых помещениях, иначе у вас может случиться приступ мигрени.

Во вторую декаду месяца, шумные компании начнут раздражать вас, и долгое пребывание среди большого количества людей может стать причиной нервного срыва. В связи с этим больше времени проводите дома, в уединении. У вас должно быть свое тихое место, где вы можете спрятаться от надоедливых знакомых и близких. 14 и 15 августа благоприятны для проведения сеансов ароматералии с использованием эфирных масел лаванды или жасмина.

В период последней декады августа вы станете сильнее и выносливее. Вам будут не страшны даже самые серьезные физические нагрузки. А ваши нервы станут настолько крепкими, что вывести вас из состояния душевного равновесия окажется непростой задачей. Это прекрасное время для участия в спортивных, танцевальных и иных подобных соревнованиях.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net