Гороскоп на август 2020 года Стрелец

Гороскоп на август 2020 года Стрелец

Постоянно учитесь чему-то новому! Солнце в августе усилит вашу любознательность — под влиянием планеты захочется посещать какие-то курсы, проводить время в библиотеке, смотреть образовательные передачи. Не жалейте времени и средств на самообразование — принесете себе пользу.

Благоприятные дни месяца август 2020: 2, 5, 12, 17.

Гороскоп на август 2020 для женщин Стрелец

Вы станете постоянным участником, а возможно, и организатором торжественных мероприятий, о чем в период первой декады августа говорит положение планет. Если вы обладаете творческими способностями, но до сих пор боялись их продемонстрировать, постарайтесь наверстать упущенное. Сейчас окружающие будут настроены к вам благосклонно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада августа идеально подходит для шопинга. Задайтесь целью обновить свой гардероб и приобрести вещи на осенний сезон. А 17 и 18 августа — благоприятные дни для совершения крупных покупок, например мебели или бытовой техники.

Негативные мысли могут завладеть вами в период последней декады августа. Неудивительно, что вы станете раздражительными. Своим поведением вы рискуете спровоцировать не один конфликт. Если хотите, чтобы период запомнился вам как спокойный и безоблачный, поработайте над своим сознанием. Мыслите позитивно, и вы привлечете удачу.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Стрелец

Темп жизни в период первой и второй декады августа ускорится. Предстоит выполнить большое количество дел за весьма короткие сроки, успеть за день столько, сколько вы обычно успевали за 2-3 дня. Телефон станет разрываться от деловых звонков — всем вы будете нужны, и всем — срочно.

До 16 августа планеты пробудят в вас дух соперничества. Стремление во всем быть первыми, скорее всего, ваши претензии на победу будут оправданны. Звёзды советуют больше рассчитывать на себя, доверять внутреннему чутью, рисковать, если это кажется необходимым. Будьте готовы к тому, что найдутся люди, которым ваши возросшие инициативность и решительность придутся не по вкусу.

Положение планет во второй половине месяца может создавать напряженные ситуации в общении — последняя декада месяца не лучшее время для собраний и переговоров. Воздержитесь также от командировок и крупных денежных операций.

Самый опасный день месяца — 23 число. Категорически не рекомендуется заключать сделки: они повлекут за собой одни убытки. Есть риск попасть в руки мошенников: скептически отнеситесь к «супервыгодным» предложениям.

Любовный гороскоп на август 2020 года

Транзит планет в первые семь дней августа способствует установлению гармоничных, доверительных отношений внутри пары. Особенно благоприятно это время для семейных Стрельцов: вероятно какое-то приятное событие, которое соберет за большим столом родственников и друзей. Не исключено, что взрослые дети объявят о помолвке или сыграют свадьбу либо появится новый член семьи. Если вы еще не познакомили родителей с избранником, сделайте это сейчас: ему окажут теплый прием.

После 7 августа, звёзды будут подталкивать к поиску всевозможных удовольствий, в том числе романтического характера. Вторая и третья декады месяца — время мимолетных связей, ни к чему не обязывающих интрижек. Нередко при таком положении планет представители вашего знака становятся объектами симпатий известных и даже популярных людей.

Стрельцы, которые уже состоят в отношениях, должны быть осторожны 23 числа. Усилившаяся чувственность может подтолкнуть к измене, о чем впоследствии придется очень пожалеть.

Здоровье Стрелеца в августе 2020 года

Проблемы с органами верхней дыхательной системы могут возникнуть в первую декаду месяца. Однако не воспринимайте насморк или кашель, начавшийся в это время, как симптом ОРВИ. Намного вероятнее, что так у вас проявляется аллергия. Проведите генеральную уборку в квартире, избавьтесь от вещей-пылесборников. После чего симптомы должны пойти на убыль.

Период второй декады августа пребывайте в движении. Активные занятия помогут вам чувствовать себя бодро.

В период третьей декады месяца у вас может ухудшиться самочувствие. Однако причину этого ухудшения вряд ли удастся определить. Постарайтесь вести размеренный образ жизни, больше времени уделяйте крепкому сну, питайтесь полноценно и сбалансированно, чаще гуляйте на свежем воздухе, и тогда вам удастся избежать непонятного недомогания.

24 и 25 августа вас может охватить чувство тревоги, о чем предупреждают звёзды. Чтобы успокоиться, совершите пешую прогулку в компании кого-то из близких друзей.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net