Гороскоп на август 2020 года Дева

Гороскоп на август 2020 года Дева

Доведите дела до победного конца! В августе в вашу жизнь вернется нечто нерешенное, и это нельзя игнорировать. Чтобы сделать большой шаг вперед, сперва понадобится сделать несколько маленьких назад. Этим и займитесь.

Благоприятные дни месяца август 2020: 2, 9, 18, 21, 27.

Гороскоп на август 2020 для женщин Дева

В период первой декады августа вам нужно будет проявить лидерские качества. Не бойтесь отстаивать свое мнение. Активно генерируйте новые идеи и пытайтесь их протолкнуть. При этом не обращайте внимания на завистников и конкурентов, что бы они про вас ни говорили.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

У вас будет преобладать философское настроение в период второй декады августа. Вероятно, вы начнете искать высший смысл во всем, что происходит в вашей жизни. Но звёзды советует вам не витать в облаках, а заняться решением бытовых вопросов. Иначе день ото дня проблемы будут только множиться, что вызовет недовольство домочадцев.

14 или 15 августа, даже малознакомые люди будут с вами чересчур откровенными. Приготовьтесь узнать сразу несколько чужих секретов.

Период последней декады августа не подходит для оформления сделок и документов, обращения в государственные инстанции, консультаций с юристами. Вы рискуете столкнуться с хамством и непрофессионализмом, что изрядно испортит вам настроение.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Дева

Положение планет, в первую и вторую декады месяца, указывает на то, что работа в этом месяце станет вашим приоритетом. Вероятно появление новых обязанностей, в связи с чем придется задерживаться после окончания трудового дня и даже брать дела на выходные. Не исключено, что придется выполнять работу ушедшего на больничный или в отпуск коллеги, курировать стажера. Отношения с руководством в этот период будут гармоничными.

В день полнолуния, 3 августа, все может пойти не по плану, однако расстраиваться не стоит. Прислушивайтесь к интуиции — не принимайте решения, к которым не лежит душа.

Начиная с 17 числа наступает удачное время, чтобы вернуться к старым делам и исправить допущенные в них ошибки. А вот за новые проекты браться не стоит: на пути возникнут непреодолимые препятствия.

В последнюю декаду августа нежелательно отправляться в командировки, оформлять кредиты, совершать крупные покупки, заключать договоры, инвестировать.

Любовный гороскоп на август 2020 года

Отношения со второй половинкой, в период первой декады августа, установятся прекрасные. Предвкушение какого-то события (будь то свадьба детей, совместный отпуск или переезд) сделает вас еще ближе друг к другу. Свободным Девам следует иметь в виду, что одно из знакомств этого периода может оказаться «знаковым» и уже к зиме перерасти в серьезные отношения.

После 10 августа положение планет может побудить вас к связям на стороне. В такие периоды часто появляются любовные треугольники, выйти из которых оказывается задачей не из легких.

7-31 августа на поверхность могут вылезти недовольство и обиды, которые вы с партнером оба держали в себе. Беседа по душам — это то, что вам сейчас необходимо, чтобы исцелить отношения. Не бегите от разговора.

Особого внимания потребуют вопросы интимного характера. Поделитесь с избранником своими тайными фантазиями, поинтересуйтесь, какие желания есть у него. Достигнув полной гармонии в постели, вы на очень долгое время забудете про споры и разногласия.

Здоровье Девы в августе 2020 года

Вы будете полны сил и энергии в начале месяца. Однако у вас усилится тяга к развлечениям. Вы начнете недосыпать или есть вредные продукты, так что в какой-то момент организм может дать сбой. Чтобы этого не случилось, не ведите бездумно праздный образ жизни и постарайтесь соблюдать меру во всем.

Пытаясь всем угодить, вы рискуете заработать проблемы со здоровьем в период второй декады августа. Окружающие начнут вас бессовестно эксплуатировать: просить то одно, то другое. И у вас не останется времени для отдыха. Задумайтесь, что для вас важнее: чужое одобрение или вы сами?

Отрицательные эмоции будут переполнять вас в период третьей декады августа. Так что остро встанет вопрос, как с ними справиться. Не нужно копить негатив внутри себя, наоборот, дайте волю своим чувствам. Например, изложите свои мысли на листе бумаге или поговорите с кем-то из близкого окружения. Если вы решите обратиться к психотерапевту, сделайте это в последний летний день. 31 августа вы будете максимально открытыми.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net