Гороскоп на апрель 2016 Крыса

Гороскоп на апрель 2016 Крыса

Крыс ожидает успешный месяц. Жизнь будет подбрасывать такие задачи, работа над которыми позволит блеснуть всеми своими талантами.

Любовный и семейный гороскоп. В этом месяце вы раскрываетесь по-новому, чувствуете себя настоящей звездой и щедро дарите внимание семье, друзьям, возлюбленным. Атмосфера в семьях улучшается, старые связи становятся прочными, как никогда, а в двери людей одиноких постучится новая любовь. От вас потребуется только окунуться в отношения, делая их более глубокими и более интимными.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Первая декада месяца  насыщена встречами и вполне практическими делами. Вы успешно справитесь со всеми делами и будете довольны результатом. Возможны контакты со старыми друзьями или партнерами, проживающими в других городах или странах, а также встречи с новыми людьми. Есть большая вероятность дальней поездки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада апреля 2016 года более спокойна, но также результативна. И этот период вероятны успехи в сфере финансовой и удачные вложения. Служащий может рассчитывать на повышение в должности, с соответствующим повышением зарплаты, а предприниматель — на дополнительную прибыль.

Третья декада апреля менее результативна. Вы увидите, как быстрый темп в делах сменяется более медленным. Особенно этот процесс отразится на зарубежных контактах, которые несколько затормозятся. К сожалению, этот процесс получит продолжение в следующем месяце.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм 7, 12 и 16 апреля.

Гороскоп здоровья. В апреле вы здоровы, энергичны и легко сможете преуспеть во всех сферах жизни.

Читайте также: