Гороскоп на апрель 2016 Собака

Гороскоп на апрель 2016 Собака

Впереди у Собак отличное, веселое время. Дальние дороги, другие города и страны, — словом, мир откроется вам во всей его первозданной красоте!

Любовный семейный гороскоп. Апрель 2016 года — неплохое время для любви. Вы будете настолько убедительны, обаятельны, красноречивы, что устоять перед вами не удастся никому. Возможно начало яркого романа с кем-то, кого вы долгое время считали старым и верным другом. Но вы настолько ветрены и непостоянны, что его продолжение останется под большим вопросом. Впрочем, и ваша пассия вскоре начнет сомневаться в правильности происходящего и поведет себя достаточно противоречиво.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Главное в этом месяце — развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны поездки, встречи со старыми друзьями или прежними партнерами, а также и обретение новых знакомств. Все встречи, запланированные на первую и вторую декады апреля, сложатся очень удачно и положат начало полноценному и долговременному сотрудничеству. У вас будет отличать удивительная способность легко понимать и также легко объяснять самые сложные вещи. Помимо работы этот период хорош для образования, философских и психологических поисков. Можно ставить перед собой самые высокие цели — у вас есть все, чтобы их достичь. Третья декада апреля более спокойна — это хорошее время, чтобы осмыслить свои достижения, привести в порядок дела, а также заняться организационными вопросами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабильна, но не более того — серьезных достижений в этом месяце не предвидится, однако и потерь не будет.

Гороскоп здоровья. В апреле вы здоровы, энергичны и сможете свернуть горы. Впрочем, это может и не понадобится — горы с удовольствием пойдут навстречу вам.

Читайте также: