Гороскоп на апрель 2016 Свинья

Гороскоп на апрель 2016 Свинья

В течение всего апреля вы будете невероятно дисциплинированны, организованны и эффективны. И награда не заставит себя ждать.

Любовный и семейный гороскоп. Месяц имеет ярко выраженную практическую направленность, и на жизнь личную времени может и не оставаться. Для всех дел романтического или семейного характера лучшее время — третья декада апреля. В этот период общение будет складываться легко и приносить радость. Возможны поездки, встречи с близкими, проживающими в другом городе или в другой стране. Влюбленные могут отправиться в совместное турне, и в ряде случаев оно окажется судьбоносным — многие всерьез подумают о браке.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Месяц очень удачен для старта новых проектов, подписания важных бумаг и даже для общения с начальством. Вы проявите себя с самой лучшей стороны, и в этом вам помогут не только ваши таланты и трудолюбие, но и ваша фирменная гибкость и общительность. Однако в любой «бочке меда есть своя ложка дегтя». Так и сейчас — благоприятный фон месяца могут нарушить сложные отношения с кем-то из друзей или с некими высокопоставленными персонами. Разногласия по-прежнему связаны с финансами, и противоречия столь сильны, что уладить их немедленно, видимо, не удастся. Споры идут уже довольно долгое время, и за этот период вы многое потеряли, но на этот раз все не так критично — у вас есть хорошие шансы добится своего. В организации служащего идут перемены, но, скорее всего, он от этого только выиграет. Возможны предложения новой или дополнительной работы, которая будет неплохо оплачена. В третьей декаде месяца вероятны удачные переговоры с коллегами из других городов или стран, есть боль шая вероятность дальней поездки.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация Свиней значительно улучшиться. Деньги станут явлением регулярным, и их количество заметно увеличится. Не исключено, что именно в этом месяце вам вернут старые долги.

Гороскоп здоровья. В апреле 2016 года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Читайте также: