Гороскоп на апрель 2016 Обезьяна

Гороскоп на апрель 2016 Обезьяна

В апреле 2016 года Обезьяны обаятельны, и убедительны. Это отличное время и для работы, и для любви, так что пользуйтесь предоставленными шансами, ведь их не так уж много!

Любовный и семейный гороскоп. Апрель — прекрасное время для любви. На горизонте появятся новые интересные персоны, роман может вспыхнуть внезапно, и это совсем неплохо для Обезьян разочарованных и одиноких. Те, кто уже имеет пару, могут попасть в сложную ситуацию, выбраться из которой окажется очень непросто. Звезды советуют помнить о тех, кому ваше приключение может принести боль, и вести себя соответственно. Впрочем, кто может устоять перед силой любви? Люди стабильные, семейные будут рады успехам детей и многое сделают для того чтобы любимые чада продвинулись дальше, вперед.

Гороскоп бизнеса и карьеры. В этом месяце ваши творческие амбиции невероятно сильны, и если соединить их с дисциплиной, то успех окажется оглушительным. И чем смелее вы будете высказывать свои идеи, тем выше шансы на признание. В апреле вы станете частыми гостями различных мероприятий, где можете стать главным действующим лицом. Особенный успех может ожидать тех, чья работа связана с поездками, рекламой, театром и кино, а также и другими средствами массовой информации. В третьей декаде на смену творческим порывам придет сугубо практический интерес- вы станете очень решительны и предприимчивы в попытках улучшить свою финансовую ситуацию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. В первой и второй декадах месяца расходов будет гораздо больше, чем доходов. Многие разорятся на различные представительские мероприятия, а также и то, чтобы предстать перед окружающими во всем блеске. Не бойтесь тратить деньги на себя — на данный момент это не только заслуженная награда, но и надежная инвестиция в будущее. Люди семейные потратят крупные средства на нужды детей, а влюбленные -— на близкого человека. Впрочем, в апреле можно рассчитывать на приятные финансовые сюрпризы — гранты, подарки, премии. Третья декада в финансовом плане период очень успешный. Расходы уменьшатся, а доходы возрастут, и этот позитивный процесс получит продолжение в будущем.

Гороскоп здоровья. В этом месяце вы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.

Читайте также: