Гороскоп на апрель 2016 Тигр

Гороскоп на апрель 2016 Тигр

Ритм жизни ускоряется. Услужливые планеты побуждают вас двигаться быстрее, и это вам по душе — ведь вы самый беспокойный знак восточного Зодиака.

Любовный и семейный гороскоп. Ситуация в жизни семейной может выйти из-под контроля. Вторая половина становится требовательной и даже агрессивной. Возможно, вы мало времени проводите дома, слишком много времени занимает работа, социальные связи, дружеские контакты. Дабы не провоцировать конфликт, стоит объяснить своим домашним, что стараетесь вы не только для себя, по и для них. Возможно, близкий человек посмотрит на дело под другим углом и проблема урегулируется. Этот же совет актуален для большинства влюбленных.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В деловом плане апрель 2016 года для Тигров очень неплох Ожидается много общения — с друзьями, партнерами и очень влиятельными персонами. Все контакты этого месяца сложатся так, как вы и планировали то есть поддержка гарантирована. У служащих улучшатся отношения с начальством, а предприниматель сможет заключить весьма выгодный контракт. Для всех дел профессионального характера лучшее время — первая половина месяца, на этот период и следует планировать наиболее важные мероприятия. В третьей декаде кто-то из партнеров возьмет паузу или станет сомневаться в надежности общего дела. Не исключено, что придется вернуться к каким-то сложным профессиональным вопросам и многое пере смотреть. На это уйдет не менее двух месяцев, и за это время произойдет немало изменений. Надо надеяться, что они пойдут на пользу делу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. В апреле финансовые позиции не особенно устойчивы. Деньги будут уходить постоянно, и на это много причин — вложение в дело, представительские расходы, общение с друзьями, а также требования неких высоких персон. Звезды советуют не одалживать деньги друзьям, впоследствии можно остаться без денег и без друзей. Людям семейным придется потратить крупную сумму на нужды детей.

Гороскоп здоровья. Большую часть апреля вы здоровы, энергичны и вполне привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба. Незначительное снижение энергетики будет заметно в последнюю неделю месяца, но если помнить о здоровом образе жизни, то до заболеваний дело все же не дойдет.

Читайте также: